Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что находится на самой глубине наших личностей? если представить, что разворачиваешь большой сверток, там поменьше, потом еще меньше, еще и еще....и там маленькая коробочка, а в ней??)) что в ней???

Ответы
Владимир Никитенко

........Я как то к себе в душу заглянул/И вышел оттуда с омерзением.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

зачем же так? внутри то самое хорошее спрятано, просто бумаги снаружи много

К.а.н.он

Никто не знает...

К.а.н.он

Это не реально)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

реально и еще как....просто чаще мы бываем такими сами с собой

К.а.н.он

Прочтите "Пикник у обочины" или посмотрите "Сталкер".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

зачем мне мнение Стругацких? у меня свое есть...

К.а.н.он

Сочувствую)

Александр Иткин

Мой генОммммм!!!!