Чанга Чунга Чунгович

Представьте свору лающих собак. Лают и лают все вместе наперебой. Гав! Гав! Гав!!!
Выдёргиваем одну конкретную собаку и спрашиваем: ты чего лаешь, что тебе надо? Чего тебе не хватает в жизни? В ответ: гав, гав, гав ... и переходит на человеческий язык: бандеровцы, фашисты, нацики... гав, гав, гав...
Спрашиваешь эту собаку: ТЫ ЛИЧНО что-нибудь знаешь про Степана Бандеру?
В ответ: он - Бандера, Бандера, Бандеровец, гав! гав! гав!

Спрашиваешь: это и всё, что знаешь про него? В ответ: Гав! Гав! Гав!!!
Спрашиваешь другую конкретную собаку о том же. В ответ - тот же самый лай, да ещё и тяпнула за руку.
Вопрос: почему некоторые люди себя ведут так, как эти собаки?

Ответы
De
Denis

Да ладно... Про деяния святого Степки все знают, особенно Поляки. Так что вы не правы Да и про нацизм тоже. СМИ Украины постаралось. Вот собрано из Украинских СМИ... Так что чаще ваш брат лает, да когда не хватает знаний сливается или просто в ЧС... Лучше расскажите нам о истории Укров. А вернее откуда первоисточник, откуда историки это взяли или тоже на слив? Можете по лаять. За одно прославите Украину. 🤣🤣🤣

Геннадий Попов

Это тебя за руку наверное кто-то из зомбированных нациков укусил и заразил тебя зомби-вирусом. Хотя остатки здравого смысла еде остались, если в гавканье собак ты слышишь осуждение даже собаками Бандеры, бандеровцев, нациков и фашистов Зелепусиковских

Чанга Чунга Чунгович

Опять переход на личность вместо разговора по существу?

Геннадий Попов

а оно так и есть. просто тебе после зомбирования трудно понять

Чанга Чунга Чунгович

Вы не обидитесь, если я Вас помещу в ЧС за то, что в любом вопросе вместо ответа по существу или просто высказывания своего мнения, вякаете чего-то про авторов вопросов?

Лариса Осипова

про бандеровцев отец, выросший на украине,и переживший там оккупацию рассказывал. потом в юности жила год на его родине винницкая область, много разговаривала с людьми прошедшими войну или партизанившими- не одного хорошего слова не слышала

Слуга Государев

По улице идет человек к нему подходит пацаненок говорить дай закурить на отказ начинает оскорблять в это время подходят человек 10 гопников и начинают избивать человека .....где здесь Украина где Россия Евросоюз и Штаты

Серафимка

от своей необразованности, недалекости. Мне вот когда-то давно было интересно, кто такой Степан Бандера, кто такие бандеровцы, я не поленилась и почитала. Не дай Бог, чтобы такой человек еще хоть когда-нибудь родился.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что тупые.Им не хватает ума просто забить в Яндекс и почитать о том кем был Бандера,где он был почтивсю войну и почему.И кто убил двух его родных братьев.Для справки,я коренной "москаль"!

Чанга Чунга Чунгович

👍👌Спасибо за понимание

Сысо Александр

Видимо ты хочешь нас просветить относительно бандеры. Удиви - расскажи как он воевал за ридну неньку. Или его соратник шухевич. Может чего за голодомор вспомнишь.

Ан
Андрей

Потому что они животные семейства Primates. Дальше в род Homo не эволюционировали. Я уже молчу про вид Sapiens! Таких вообще единицы.

Анатолий Лисицын

А вы не пробовали полаить тоже ...ну эдак...Гав, Гав, Гав...а ещё и в жопу понюхать?...а чё может и своих встретишь?

Александр S

Потому что темные и не образованные. Умный человек все подвергает сомнению и ищет первоисточник.

Андрей Акбаров

Забыли как скакали : На гиляку! Вот это и есть сумасшедший лай который привел к сегодняшнему дню

Vi Za Vi

Ну,,собаки лучше людей. Это первое. Второе~ люди не хотят обучаться,люли верят полпаганде

Ценитель Прекрасного

Самые сообразительные могут ещё фотку снесённого польского памятника нагуглить.

Ѻлегъ

Алмаз, пёс песелю рознь ...выдерни из своры моего, он тебя с потрохами съест

Чанга Чунга Чунгович

Зубы сломает об Алмаз.

Ѻлегъ

не сломает, зубы фулеридовые

Чанга Чунга Чунгович

Значит подавится.

Ѻлегъ

пережует, не подавится ...однозначно

Владимир Кержаков

Ничего кроме злобы, ненависти и обиды я в этом посте не увидел.

Ян
Яна

интересно другое, зачем ты собак в политику вытягиваешь? 🤔😂

Митяша

https://www.nybooks.com/online/2010/02/24/a-fascist-hero-in-democratic-kiev/ И не поспоришь...

Милош Йованович

там не некоторые..ЦЕЛАЯ ПЛОЩАДЬ СТАДНЫХ СКАКУНОВ.

Влади Мир

Их ппевратили в резонаторы чужих заблуждений.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да какая разница))) "Моська лает слон идёт")))