**
***наталья ****

А вы бы хотели просто посидеть возле костра,испечь картошку,как в детстве,закутаться в теплый плед и просто говорить обо всем на свете,вот так искренне и открыто?

Ответы
Пу
Путник

Постой, внимательно послушай тишину, В наш век такое редко удаётся Ведь мы с тобой у времени в плену Где каждый миг летит а не плетётся Нечасто выпадает час такой Когда от шума, суеты мы убегаем В восторге замираем под сосной И наконец то небо замечаем И в тишине послушав шелест трав Услышав шёпот листьев дуба иль рябины Мы горестно вздохнув, бредём назад Туда где суета, где шум и Где нас ждут послушные машины…

**
***наталья ****

спасибо.очень красиво

Сергей Полицын

вот прямо специально... ну наверное нет, вот так, чтобы ради поговорить... просто я почти всегда стараюсь говорит искренне, как бы не в новинку это для меня, тут для меня будет интерес компании у костра и общее направление общения

Сергей Королёв

да здорово 😍 Спасибо тем, кто помнит
обо мне,

Кто зажигает свет в своём окне

И тёплый чайник ставит на плиту,

Как будто я, нечаянно, зайду.. ))

http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/03/22/u13euf4cou88u4n7c807u55s8o6f88dl.php

Игорь Осипов

Скорее да, чем нет..но то, что было гармонично в юности, увы..порой не досягаемо в зрелом возрасте.. мечтать необходимо не только голове , но и организму..не запрещено...плохи, кто не мечтает..)))

**
***наталья ****

о чем же вы мечтаете?

Игорь Осипов

я?....

Игорь Осипов

а о чём мечтаете Вы

Анатолий

хмм!... "посидеть у костра,... закутавшись в плед..." (ах, да! в поход всегда ведь с пледом ходят - не с рюкзаком - чтобы было чем укутаться!)...)))) уж простите за придирчивость...

**
***наталья ****

а вы еще и улыбаться умеете))ну вот,а наговариваете на себя))))да еще и с детства ...)))

Анатолий

..." а ещё я вышивать умею..." )))

**
***наталья ****

на машинке "крестиком")))))

Анатолий

на асфальте... ножками...)))

Василий Парамей

Я как бывший геолог насиделся у костра немеренное количество ночей, но и сегодня не отказался бы...Сейчас в тайге часто сижу, только у печки в охотничей избушке...

Леонид Кирийчук

Не то сейчас время. Когда то так и было, но это при порядочных руководителях страны было в СССР. А эти мрази сейчас испоганили психику народа и людям не до этого.

Вадим Аладьин

каждый день палю костёр. Картошку не каждый день пеку, врать не буду. Собеседники не часто, а плед без надобности, этим летом комаров не много

Галина Миронович

Да мы и сейчас это делаем, только уже со своими детьми! И разговоры разговариваем и песни поем! Просто сейчас это более цивилизованно.... 😊

Вован ****

Конечно охота. 🙂 тем более как сейчас молодёжь проводит время пиво, компьютерные игры, тусовки в клубах. Харк тьфу. Никакой романтики. 😞

Виталий Султанов

...я сижу у костра на охоте с собаками и просто думаю охотничьи и жизненные думы, ем поджаренную на костре колбаску и пью горячий чай...

Fedor Shkenev

А я вот аккурат на майские плавал по Уксе, прыгал с падунов-а между-сидел у костра... Правда-без картошки-кто ж ее туда допрет...

Ка
Калипсо

" говорить обо всем на свете, вот так искренне и открыто"- я бы хотела меньше всего. Печеной картошки под пивасик- пожалуй

Гамза Мамедов

Я всегда говорю правду когда надо врат я молчу . А кастер и печеная картошка это особенно распологает к искренности.

**
***наталья ****

это точно)))

Александр Климентьев

Сказать по правде мне уже это надоело! Хочу валятся дома на кравате с полным животом котлет! И разговаривать там!

Валентина Фролова

Да хочу ...это у меня лет сто не было

Александр Климентьев

В чём проблема? Наделай котлет, про водку молчу, ты знаешь что делать дальше!

Валентина Фролова

Денег нет пока , да и муж постоянно в командировках и погода блин портит все )))

Вильгельм Румпельштильцхен

Хотел бы! Но только без теплого пледа...И так такая жарища... Лучше уж искупаться ночью в речке. В полнолуние!! 😄

**
***наталья ****

ух ты!Это еще лучше)))))

Вячеслав Розвадовский

Искренне и открыто я стараюсь говорить всегда. Возле костра с картошкой и гитарой с удовольствием бы посидел.

Виталий Козачишен

Если хочешь в чем проблема, вышла за город и поехали, костер, картошка барбикю. Тоскливо одной набери команду!

**
***наталья ****

спасибо 😆

Виталий Козачишен

Удачи!!!

Иван Данилов

а потом почистить обрез и в земляночку... вздремнуть, а с утра снова поезда РЖД под откос пускать.... романтика!

Алекс Венцель

Всё это было, а повторить хотелось-бы...Сидели у костра и пели под гитару:-Милая моя , солнышко лесное...))))))))))))