Ен
Енот...вот...)

Почему у некоторых не растет волос? как был на голой как коленка башке один пучок плешивый, так и остался?Мож кто знает, чем башку им мазать иль поливать то надо???😁

Ответы
Ви
Виктория

дядька каждый ден рассчесывал голову полулысую саммажной щеткой для волос . 100раз в каждую сторону утром и вечером. чеез месяц начали расти волосы. где давно пересталию но массаж лн продолдал делать. еще полгода. не представляете. какая у негг густая шевелюра выросла и кужрявая. а ему за 70девно

Ен
Енот...вот...)

пидеж😁

Ви
Виктория

ленитесь дальше с лысой головой

Александр

Радуйтесь. Значит, впереди планеты всей по развитию - волосы это же рудимент почти, как третье веко! У индейцев, кстати, тоже с волоснёй было хреново,вот их менее развитые волосатики и того,нагнули.

Elena

Это гормоны. Чего-то в избытке ,а чего-то не хватает. Можно искусственным путем изменить гормональный фон..но тогда с волосами ещё может кое -что ненужное вырасти!)))😆😆☺️

Elena

😉

Мария

у меня на теле нет- волос - кожа гладенькая!!! я сочувствую у женщинам у которых растительность как в джунглиях!! пелинг - такая боль!!

Галина

ЕСЛИ ПО ПРИРОДЕ ТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ ,ЕСЛИ ОТМОРОЗИЛ, ГУЛЯЯ БЕЗ ШАПКИ ,ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАШЬ,,А ТАК К ВРАЧАМ.

Майя Петрова

Читала в газетке "Айболит"про простой способ с чаем и водкой. Да много чего ещё есть - от лука до чеснока...

Милота))

Чесноком пусть натирают до полного появления волос. Тебе незачем, ты итак пушистый.

Ен
Енот...вот...)

вообще-то на Алену показал Енот...вот!"😁

Милота))

посмотри получше...палец к Еноту ближе

Ен
Енот...вот...)

блин...🙄

Уральская Рябинушка

Пивом, хорошо помогает. Живот же растёт от пива, значит и волосы должны расти😁

Владимир .

Скипидаром

Ен
Енот...вот...)

скипидаром задницу мазать надо...😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Раньше был такой гаджет, назывался "голова-трава". Вот почему то вспомнилось...

Юрили

Намаж башку мёдом. ..через три дня хлопни...мухи улетят...а лапки остануться)

Ен
Енот...вот...)

надо будет посоветовать так сделать одному лысому здесь...это все-таки лучше чем башку навозом измазать и поливать три раза в день...как тут уже посоветовали...😁

Юрили

😂😂😂😂ну знаешь ведь на спрашке люди только доброе советуют)

Ен
Енот...вот...)

а тож!😁

Расена

помажьте навозом и обильно полейте кефиром🤭😄

Романа

Удалить пучок и радоваться жизни. Мне нравятся лысые мужчины)

Надежда Из Сибири.

И правильно, чего пучок торчать будет...лысые сейчас в моде

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пучок можно оставить. Но нужно регулярно пропалывать.

Романа

И заплести в косу!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, что коса из пучка потребует ударной дозы удобрений. Хорошие отзывы о коровьем помете.

Романа

А мне понравилось про мёд и мушинные лапки))

Галина Мамаева

Поверьте, ничто не поможет, разве только пересадка волос😁

Ҭɑлùя

Зафигом поливать? Лучше последние ликвидировать)

Наталья

настойку перца стручкового втирать в кожу головы

Н*
Наталья ****

говорят достаточно спать на своей подушке😉

Александр Савич

Это точно! Кто часто спит на чужих подушках , больше рискуют остаться вообще без волос... Повырывают с корнями мужья и прочие "хозяева подушек"!...😫😂

Freeman

Зачем.. Какой есть такой значит и должен быть

Елена Байкова

😂вазелином пусть намажет-блестеть будет

Се
Сергей

Оооо, близкая тема. Что удалось выяснить?

Ен
Енот...вот...)

посмотри ответы....от скипидара до масссажа...😁

Се
Сергей

Эх, они прикплываются, а ты ходи отсвечивай))

Ен
Енот...вот...)

да фигня....кому-то наоборот идет даже...))

Се
Сергей

Да я уже тоже смеюсь. Мне пофиг вообще то))

Се
Сергей

🤝

Машка ↯ Ёпрст

Витамины А,Е, репейное масло , перцовка