*** Валентинa ***

Когда уже в женские сумочки свет проведут? очень надо!

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Учёные проводят дни,
Решают споры, думки.
Когда ж изобретут они
Подсветку дамской сумки?
Там столько закоулочков,
Замочков, шторок, молний.
Тут и духи, и булочки, -
Бардак, короче, полный!
Предметов сотни – маешься, -
А был бы свет – всё ясно.
Час целый прокопаешься, -
Порою и напрасно…
А чтобы довершить
Начавшуюся тему, -
Компьютер применить
И с поиском систему.

*** Валентинa ***

БРАВО!!!👏

Вася Пупкин

Светодиодная лента, батарейка и выключатель. Делов на 200р и пара свободных вечеров. Если руки кривые, то можно поискать в инете - полюбас кто-то продает уже. Я вот делал подсветку в плинтус чтобы углы не собирать в темноте, думал самый умный... ага, на днях увидел урок как сделать такую же, но с датчиком движения и освещенности.

*** Валентинa ***

Вот засранцы идею перехватили😏

Вася Пупкин

Да так обычно и бывает. Еще записать не успеешь, а ее уже сперли и в китае дешевый аналог делают.

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Им
Имя

Да фиг с ним с этим светом.не могу купить то, что хочется иметь.неудобные...грубые....тяжелые....если глубокая, то точно надо по локоть руку запустить и искать на ощупь.не проще ли сделать шире верх, но с хорошим замком.если широкая, то баул напоминает. Кнопку застегнёшь, а любой туда руку всунет.в общем беда.

Александр Шульга

Берете двухсторонний скотч и маленький плоский фонарик(продают и то и другое,можно иное крепление) и в каждое отделение крепите,а лучше купите рыболовный чемоданчик и все у Вас будет по полочкам и сидеть на нем можно,когда ноги устанут.

*** Валентинa ***

👏 чемоданчик.......

Александр Шульга

Можно со светом.

Haitbay Rajapov

Классный вопрос! А вы возьмите того человека,который сидит в вашем холодильнике,,который свет включает,каждый раз когда вы открываете. холодильник.,там ему делать нечего,продукты в холодильнике пропадает часто...

*** Валентинa ***

ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ??? он от меня всякий раз прячется

Haitbay Rajapov

Домовой,домовой..говорят,может он и есть домовой? Его надо подкараулит...Отключить холодильник от сети...Он захочет заглянуть счётчик...

Александр Шебалин .

Это очень просто самой сделать.Просто всегда должна у вас с собой быть динамо-машина,которая вырабатывает ток.Покаупаете тягач,и он всегда за вами возит динамо-машину,и в вашей сумочке всегда будет свет.

Svetлый

в моду пошли морские фонари в женскую сумочку, тяжести всего лишь десять кеге, но освещают внутренности сумочки в любую погоду... только не надо забывать заправлять керосином время от времени)

Людмила Марченко / Докучаева

В автобусе у одной зазвонил телефон,она полезла в сумочку рылась,рылась а все на неё смотрят,она смущённо говорит -ой оказывается я телефон дома оставила.

Andr Kar

Никому не говорите, внедрите эту идею, приобретите патент на него и продайте какому-нибудь олигарху- пусть начнет делать сумочки с подсветкой...

Сулейман Рузиев

Проще простого. Маленькая батарейка. Вшитая светодиодная лампочка, Контакт при открывание сумочки... Любой умелец сделает! Желаю удачи!

Михаил Устинов

Уже давно провели как толька придумали свето идиодные лампы и дизайн сумок обклеиной солничными ботерими ,неслидим за модой

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , стоит только провести свет , затем потребуют вмонтировать микроволновку, холодильник и стиральную машину)))))

Адам (Кейн) Маркус

ага.. у вас с этим проблемы, там не только свет, там гида бы личного еще завести, и гардеробщицу мало ли че

Николай Симоненко

носи в кармане мини фонарик только в сумочку не клади потеряешь а лучше на шею на веревочке как крестик

Вя
Вячеслав

так объявили апгрейд всех сумочек! Срочно идите в ближайший сервисный центр, там очереди огромные)

Алексей Владимиров

ДАМСКАЯ СУМОЧКА, ЭТО ВООБЩЕ ВЕЩЬ СЛОЖНАЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОВЕСТИ СВЕТ))))) НИ ЧЕГО НЕ НАЙДЁШЬ СРАЗУ)))))))

Игорь Белов

лучше на ощупь, можно поиграть в "определялки", да и при свете там ничего не найдётся вовремя.

Александр Харитонов

Так, нема базару! В Fix Price продаются портативные светодиодные светильники. Всего то за 45 руб.

Белка ----------

А что, технология будущего. Это идея!!!! Ведь в бордачках в машине давно придумали освещение