Не Афродита...

про чтто вы прям щас можете сказать (прокричать, прошептать):ХОЧУ_НЕ_МОГУУУУ??? (сразу отмету предположения относительно себя! я-хочу манго!)

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А какое оно--манго? Никогда не ел в чистом виде, зато у моей жены весной был какой-то психоз--она вдруг захотела сок манго и я чуть не каждый день ходил в магазин за этим соком! Ну просто крышу сорвало у женщины! ... Извините...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хм, наблюдается цикличность однако! Видимо в том манго есть что-то такое, что влияет на выработку гормонов! Или наоборот, способствует их нейтрализации)))) Как бы там ни было--нуужно сходить в магазин и купить манго! Впрочем... если Вы в РФ. то с этим могут быть проблемы..(((

Не Афродита...

а я в РФ

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Неужели же манго тоже санкционный продукт?)

Не Афродита...

да нет. просто в магаз лень идти. вот и сижу хочу и ленюсь...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Эге!)) Значит не очень и хочется того манго))Вот я например)--захотелось мне полчаса назад пива---кабанчиком метнулся!))

Петр Снежо

Возьми, все для тебя и солнце встало, дождь идет, жизнь на земле только для тебя, ведь ты одна такая, возьми все это для тебя.

Не Афродита...

прияяяяятно!!!!

Владимир Shvartz (Пианист)

покопался в себе...жаренной картошки с грибами,на фоне водопада Анхель...и чттобы в Венесуэле шел снег...

Не Афродита...

ойййййййййй, я тоже теперь хочу ещё и жареной картошки с грибами...

Владимир Shvartz (Пианист)

...это самое простое в исполнении...А Вы такая впечатлительная?...

Не Афродита...

это не просто. я на работе. не впечатлительная. если б вы хотели кашу, уху, пюре-я б не впечатлилась

Владимир Shvartz (Пианист)

....а я сейчас выходной (именно "сейчас" а не "сегодня")....по этому пошел свое желание исполнять...со вторыми двумя-сложнее...Анхель , если сложится в конце октября...но не факт что тогда это будет"ХОЧУНЕМОГУ"....а про снег вообще не реально....

Не Афродита...

ну 2 из 3 это хороший результат. и нафиг этот снег...

Владимир Shvartz (Пианист)

...а действительно....уже не хочу...когда захочу,найду где взять....Пусть гордый народ Венесуэлы спит спокойно...

Не Афродита...

аминь! 😄

Виталий Зайцев

Хотишь и хорошо, но Если оно есть - бери молча, а если нет кричи не кричи - бесполезно!!

Владимир Граков

Сначала они понаехали. А теперь еще и климат свой приволокли…

Валерий

Что я хочу пока не реально !!,манго на каждом базаре есть😊

Кот Макси

Не можете купить себе манго? Тюуууу!!! 😀 😛

Кот Макси

Тогда черешня

Не Афродита...

а в ней бывают червячки

Кот Макси

А в нас тоже будут...

Не Афродита...

жуть

Кот Макси

Когда подохнем...

ХОТИ....А кому это интересно,что Вы там Хотите???😨

Anton Osipov

А я вот этого: http://svoedelo.autoweboffice.ru/?r=af&p=6979&g=480&lg=ru

И(
Игорь (Cjdjan) Коптилый

чай с лимоном...но оторваться надо, а лень))

Не Афродита...

охххххххххх, лень-это и моё второе имяяяяяяя

И(
Игорь (Cjdjan) Коптилый

)) сейчас соберусь, и как пойду налью чая...скоро вот уже))

Не Афродита...

а я вот до кофейника никак не дотянусь. щас поеду на стуле

И(
Игорь (Cjdjan) Коптилый

а у меня не офисное кресло :((

Не Афродита...

а мне повезло

Анатолий Мюллер

А табуреткой по голове? 😝

Мария Владимировна

хочу домой - читать книжку под одеялком

Геннадий Митрофанов

Хотеть не вредно,вредно не хотеть. 😊

Shkiper

... только в бушующий океанннннн ........

Все Ушли На Фронт

Кофе хочу. А он, собака, закончился.

Все Ушли На Фронт

Благодарю))) а может быть и Он у вас есть?))

Не Афродита...

неее

Все Ушли На Фронт

Жаль, эх!))

)) ))

Я хочу кушать, третий день на диете

Не Афродита...

сочувствую. а у меня силы воли не хватает...

)) ))

Вот пришла домои, и пошла с собакой пока дочка ест, а потом сразу спать.... если спрашка не затянет

Юрий Юрий

А как насчет картошки в мундире?

Юрий Юрий

Женщина все может... Если очень захочет...

Не Афродита...

вообще-то хорошо б английской королевой стать. (только шляпки дурацкие не носить)

Юрий Юрий

Но только без дурацкой шляпки и не станешь королевой... В этом и весь секрет...

Не Афродита...

бядааааааааааа

Юрий Юрий

ОК?

Юрий Юрьевич

я хочу того что все парни с утра

Не Афродита...

нууууууууу, тогда-звонок другу/подруге

Юрий Юрьевич

а как друг поможет ?

Юрий Юрьевич

а как друг поможет ? затролить ?

Не Афродита...

думай сам!!не маленький же уже

Юрий Юрьевич

я нормальный в этом плане

Светлана Из Деревни Нагаркот

А какой сорт данного фрукта?

Nikola Mahkov

телепортироватся-но не могу