Настя

Ознакомьтесь с расписание декабрьских праздников:20 ДЕКАБРЯ 2012 – подготовка к концу света21 ДЕКАБРЯ 2012 – начало конца света22 ДЕКАБРЯ 2012- официальное празднования конца света23 ДЕКАБРЯ 2012 – конец конца света24 ДЕКАБРЯ2012 – отдых после конца света25,26ДЕКАБРЯ 2012 – новогодние утренники, ёлки….…..Новый Год…..3 ЯНВАРЯ 2013 – празднование конца света по старому стилю))))А теперь постарайтесь не спиться))))

Ответы
Вячеслав Силин

у меня другое-21-23 Преображение, 24-31-выход из Преображения и подготовка к Новому Году, 31-1 Новый Год, а чисто1-отлеживание на диване под благодатными энергиями Восстановления

Ольга Долбенко

Весь мир готовится к концу света, мы к добавлению праздников, это , как "пир во время чумы..." С таким народом не пропадешь!

Настя

" Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж")))))

Ольга Долбенко

Хороший ответ

Игорь Ганевич

начинаем готовиться и тренировать печень первая рюмка пошла урррррраааааа началось прощайте всссееееее)))))))))))

Юрий Маринин

да всё нормально мы ж Русские и как в песне :.. Эх питьь будем , гулять будем а смерть придёт помирать будем ...

Евгений Постоногов

наверное нам новый праздник придумали жрецы индейцев майя на 2012 год хотят чтобы все спились

Михаил Колобков

Да мне уже не спиться! поэтому-то я здесь, на этом тупом сайте в 3 часа ночи!

Наташенька Бергер

СПАСИБО!!!!И НЕ ПОЛУЧИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ СТЕПЕНЬ ОЖИРЕНИЯ И ПРИСТУП ПЕЧЕНИ)))) O_o

Tamara Zibareva

НАСТЕНЬКА! ПОТРЯСАЮЩЕ! ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА ОСТРОУМНЫХ ВЕЩЕЙ!!! СПАСИБО!

Бот@Нег V

Я стараюсь...А вот СПИТЬСЯ требует, чтобы я не прекращал ))

Анна Слукина

да, ммм, печень то у нас одна, ее как никак, а беречь надо!

Виктор Кушнир

Главное чтобы печень выдержала и желудок справился

Везунчик К

надо еще Наурыз отметить, по восточному календарю...

Виталий Юрьев

расписание утверждено небесной канцелярией???? )))))

Игорь Костыря

благодарю, моя сила воли вся в боевой готовности..

Хрен С Горы)))

:Dтолька ещо моё день рождение не забудте 😄

Александр Захаров

вырежи одно лехкое печени мешать не будет

Рустем Бахитов

Сталь моей печени отказывается верить

Юлия Борисова

Русский юмор, от коментов воздержусь...

Максим Афонин

Конец света????? ажжжжжжжж страшно:)))))

Максим Шакур

предлагаю вместе подпортить печень