Олег Локос

Как быть, если растительность на физиономии ненавидишь ровно так же, как и процесс бритья..?

Ответы
Ольга Иванова

"День начинается, с малой войны: между желаньем поспать и побриться." Может быть кастрация поможет? Но я думаю, что лучше и проще бриться

Олег Локос

Да вроде не помогла

Ольга Иванова

ну, тогда смиритесь. Евнух с бородой это очень эротично.

Олег Локос

Ди и бороды-то нет - какой-то кустарничек

Ольга Иванова

так не надо было кастрироваться!

Олег Локос

Кто же зналл??

Ольга Иванова

надо изучать матчасть!!!

Олег Локос

Точно, пойду учить...
А я Вам подарочек оставил. В личке

Майя Петрова

Мож, паяльной лампой её выжечь раз и навсегда - ну как свинке щетину опаливают? ))))

Олег Локос

Это было бы здорово!
Правда, сам я не уверен в достаточной твердости своей руки...
У Вас уже есть такой опыт?

Майя Петрова

Нет...У меня нет растительности на лице - я женщина. Откуда опыту взяться?

Олег Локос

так Вы не опаляли щетинку свинке?

Майя Петрова

И свинке тоже нет

Олег Локос

Сочувствую

Ир
Ирина

Отпустать бороду и редко смотреть в зеркало

Олег Локос

а я стараюсь вообще не смотреть

Ир
Ирина

Бритье отпадает, бороду видите редко-мало раздражает . И жизнь прекрасна!

Олег Локос

Спасибо
Судя по Вашему фото, Вам доллжен пригодиться мой подарочек,
который я оставил в личке

Ир
Ирина

Поглядим и оценим. Просто у меня у мужа та-же проблема...

Олег Локос

Жду отзыв!!

Тамара Овчинникова

отнестись философски

Олег Локос

Когда я вопрос формулировал, именно так и попытался было. Но потом подумал, что уровень онтологических обобщений - это не для всех

Тамара Овчинникова

смотри на вещи проще

Олег Локос

НАДО БЫТЬ ПРОЩЕ... - это я уже слышал. Но спасибо, конечно

Роксана Линдрман

Хорошо что я женщина

Олег Локос

А уж как я завидую...

Mnir Sharafeev

борода

Олег Локос

да, пожалуй.
Кстати, А не заинтересует ли Вас такой мой сайт(1из2х)?
http://eco-site.narod.ru
-Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
Ну а если неохота вникать- можно сразу Том1 - стержень Новой Научной Парадигмы
__ Ну а возможное влияние этой теории на современность переоценить вообще невозможно: показывает, от каких перспектив мы собираемся отказаться.. Это помимо "автоматической" демиталиризации международной сферы
А после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(и для коллег,друзей,соседей)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.
Тут я специально отказался от научного стиля,,,
=Если 1й сайт, скорее всего, окажется интересным как "просто почитать"
(хотя я, конечно, надеюсь на большее),
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, тоже только надежду питаю

Олег Локос

ТОКО НЕ УМИРАЙ !!!

Олег Локос

да-да, я понимаю, что у Вас уже внуки старше меня, что сами Вы педагог с огромнешим стажем, как тут все почему-то как сговорившись пишут...
Но я, короче, и не настаиваю
== Я тут всем предлагаю - и ПОЧТИ ВСЕ говорят о своем педстаже..
УДИВИТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИЧЕСКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ !!
Да ведь я же в каждом конкретном случае и не сомневаюсь...
Но ведь на самом деле неважно, какой у Вас стаж.
Просто ...если Вы полагаете, что учить Вас больше нечему,
то ...значит, точно так оно и есть! Поздравляю!
---- Кстати, на это искреннее поздравление одна из уважаемых учительниц
совершенно необъяснимо отреагировала тремя буквами - ХАМ
--- Но Вы-то, надеюсь, проявите умение читать, понимать буквально и дословно..?

Олег Локос

дда это ж у меня просто шаблоны от предыдущих ответов