Не Афродита...

Я хочу яблок и вина... Ни грамма изнеможения при этом... А хочется... Чего сейчас хочется вам? (я о возвышенном!!)

Ответы
Геннадий Попов

Моя возвышенная душа поэта просит ананасов и шампанского, а подлый организм требует водки и огурца. Вот как тут разрешить такое противоречие? 😟

Не Афродита...

Шампанское с огурцом. Это вкусно

Николаус

Запалить костёр на площади и спалить заразу на нём! Раньше рыжих так палили за колдовство желаний, а теперь короновирус кто бы спалил?!

Не Афродита...

Ну слава богу, что хоть никто сейчас рыжих не обвиняет в нашествии вируса...

Николаус

Пока Китайцев америкосы обвиняют! Ибо боле всех от коронарки пострадали!

Не Афродита...

Потом наверное, потребуют компенсацию. И ведь проучат

Николаус

Кроме санкций нечем учить! Но они и штатам вредны!

Не Афродита...

Выплачивает же Германия компенсацию евреям за геноцид во время ВОВ и второй мировой войны . Вот и Америка, скорее всего, добьётся, в своё время, от Китая финансовой компенсации

Николаус

Это невозможно без трибунала!

$Фантазёр$

🍎🍏🍫🍷🍷🍷 а хочется валяться целый день на диване смотреть фильмы что я и сделаю:)))

Не Афродита...

☺️Спасибо.

Авраам Чулпанхаматов

Люблю я, на ходу, плоды утех любовных, небрежно обрывать, протянутой рукой... Ну, или мира во всем мире! 😆

Не Афродита...

Вот это чУдно

Сергей Горталов

Прямо сейчас с удовольствием употребил бы узбекской дыни кусочек из холодильника. Ну и мёду пару ложечек.

Не Афродита...

ооооооооо. дыыыыыыыыыыыыня. я б тоже

Сергей Горталов

Из фруктов у меня всего 2 любимых - дыня и груша. Остальное постольку-поскольку. По крайней мере от всяких ананасов-мандаринов-бананов-черешни я могу отказаться, а от дыни или груши - нет. Только груша должна быть не "деревянная", а нормальная, сочная.

Андрей Григорьев

Вина и яблок у меня тут навалом.А мне водки. Потом могу стихи почитать. Я бы еще спел, но ночь же на дворе

Aleksandr Loychenko

Яблоки...перед лицом...лежат...а вино в холодильнике...надоело...купил вчера груш...вспомнил детство...)))

Александр Дугинец

В гости Вас пригласить на вино и яблоки в возвышенном смысле , а то рестораны не работают!!!

Не Афродита...

Спасибо. Приятно.

Александр Дугинец

Спасибо за тактичный отказ!!!😊🌷🌷🌷🌷🌷

Не Афродита...

Чур красное-моё!!!

Александр Дугинец

Не вижу препятствий!!!

Юрий Трущенков

Ну что может быть возвышенней яблок и вина ? Только коньяк и лимон ! Ну вот и хочется ....

Не Афродита...

Да щас лимон фиг купишь... У нас в магазинах нет их

Юрий Трущенков

Надо верить в лучшее . Ещё будут .... Начать с коньяка . Половина возвышенного - это путь к целому возвышенному .

Vitas Belorus

Какой странный вопрос...
Моё вино, всегда под рукой,
А вот яблоки, я заменяю сырами...

Де
Дерсу

Тогда наверное возвышенного секса! Например, в самолете, на высоте 10 тысяч метров.)))

Не Афродита...

Ээээээх. А росавиация прекращает полёты

Де
Дерсу

Ну обычно так и бывает,что всего сильнее хочется того, чего именно сейчас нельзя...)))

Вера Гудкова

Хочу выпить кофе с ликёром Вана Таллин,но одной не хочется,а сын за рулём.

Seduce Mi Mente ;)

Думаю пойти попить горячий чай с малиной или лимоном и сделать бутики 🙂

Олег Николаев

О возвышенном? Секс на балконе????, на крыше высотки? Нельзя - грех!😡

Не Афродита...

Не грех. Просто рядом должен быть инструктор по технике безопасности

Олег Николаев

Инструктор советами и рекомендациями замучает....Уверен!😩

Не Афродита...

Тогда не надо на крыше небоскрёба 😂

Олег Николаев

А где??? Где, если кругом вирусы витают как комары летом... От комаров почешешься и все пройдет, а от вируса и помереть можно... Ладно бы кончил и помер. Так ведь еще и мучиться в клинике придется... Да на фиг такая "радость любви".. Поди не помрем раньше, чем найдут средство от этой королевской болячки....

Александр Абрамов

Не отказался бы от рюмки коньяка и сочного персика.

Не Афродита...

Какое непривычное сочетание

Александр Абрамов

Я не смог найти возвышенное в яблоках и вине. Просто вспомнилось раннее утро в Сочи. Бархатный сезон. Голубое небо. Синее море. Солнце еще не вышло из-за гор. "Большой приз"... Все это сочеталось и было привычным...

Не Афродита...

Клааасс. Приятно описали. Даже захотелось туда

Альберт Кухарский

Хороших стихов прочтенных потрясающим её голосом)

Не Афродита...

Ух ты.

Альберт Кухарский

Да, бывает иногда заскоки)

Не Афродита...

А мне понравилось.

Валентина Мезрина

Бинокль, чтобы наблюдать чудо пробуждения природы

Вчера Свалился С Луны

приходии,у меня уже полки от всего ломятся..😗

Не Афродита...

Спасибо 😊. При случае, зайду

Я С Марса

я знаю, что ответил бы на это поручик Ржевский))

Julia Epp (Schönknecht)

У меня с четверга отпуск! Но , не уедешь никуда!

Не Афродита...

Ой. Обидно. У меня в июне. Так хочется, чтоб к этому времени все проблемы с вирусом прошли...

Julia Epp (Schönknecht)

Надо было отпуск не брать. Но уже ничего не изменишь

Не Афродита...

А у нас утверждённый приказом график отпусков. И всех отправляют. Люди в шоке. Отпуск насмарку.

Julia Epp (Schönknecht)

Никто не знал , что так будет