Св
Светлана

Хорошо, когда человек на своем месте и все дела делаются, хуже всего когда человек не на своем месте и уходить никуда не собирается,🖼

Ответы
Соня

Хто ж вам таку дурню сказав, там постійно вливали кошти...і люди були бідніші бідного, робили як прокляті на полях і не отримували майже нічого

Св
Светлана

Зато как подняли страну в такое короткое время. Сталин взял страну с сохой, а оставил с ядерным оружием, а путин взял с ядерным оружием, а оставит с сохой.

Св
Светлана

Нужно с людьми строго, но Сталин и сам не воровал и другим не давал воровать.

Alla Lala

ну а что там выходить было? Одна только гонка вооружения Советского Союза в 1943 превзошла все страны мира в несколько раз.

Старый Знакомый

то ли в 40ом такой дохлый был, то ли вранье безбожное))

К.а.н.он

Мы тогда вывезли из Европы около 1500 заводов

Clan

И тогда тоже: группа британских учёных....

Ег
Егоза

Промытые мозги совковой пропагандой

Ко
Котэ

Да..впился в кресло как клещ

Александр Петрович Кудрявцев

согласен