Абдула Фрунзе

Вопрос: Парням-Бокс или Борьба? Девушкам-Боксер или Борец?:)

Ответы
White Angel

Тут смотря кто кому нравится, главное чтобы человек был хороший, чтобы любил, уважал и смог защитить в любую минуту, а самое главное был рядом.

Людмила Белянкина

а разница, простите, в чем))) для меня, лично))) почти никакой))) вот если бы вы спросили - девушкам боец или ботаник))) тогда...)))))))

Лиза Симбиркина

Сформулируй, пожалуйста, вопрос корректнее. Ты спрашиваешь, какие девушкам нравятся парни? Боксёр или Борец? Или...

Абдула Фрунзе

и парням и дувушкам вопрос, парням нравится бокс или борьба? девушкам нравиятся боксеры или борцы)ясно?

Лиза Симбиркина

Девушкам нравятся мужетсвенные, отзывчивые, благородные, честные, смелые, сильные, весёлые, добрые, интересные, общительные юноши. Вот

Абдула Фрунзе

ну ясно)

Наталия Кунилова

я не знаю мне ни то ни другое не нравиться...(я про бокс и борьбу)...

Абдула Фрунзе

ясно)

Константин Пигута

прям как в фильме-кто лучше:лыжник или сноубордист)))

Ирина Павловна

у борца уши поломанные, у боксёра- нос)))

Ксения Авгерину

вообще я больше на пловцов западаю

Конь Тыгыдымский

девушки всех спортсменов уважают

Виктория Гутман

Парням- Борьба, а девушкам Борцы.

Олеся Бажутина

ПАРНЯМ-БОРЬБА,а ДЕВУШКАМ-БОРЕЦ

Elena Provatkin

парням-бокс.а девушкам-любовь.

Olechka*) Gluhih*)

Парням:Борьба: Девушкам:Борец

Светлана Елизарова

Парням-Бокс,девушкам-боксёр

Елена Крючкова

лишь бы мужик хороший был

Александра Фёдорова

ахахах норм

Константин Спирин

ито идругое

Сонечка Пак

Боксер :з

Ол
Ольга********

боксёр

Абдула Фрунзе

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Абдула Фрунзе

Просто + и все))

Go
Gotty

боксер

Елена Корбут

Борец

Абдула Фрунзе

От куда такие красивые здесь)

Елена Корбут

Тайна

Абдула Фрунзе

Минск, Беларусь

Елена Корбут

Ну да