Lebron James

Чем грозит не явка в суд свидетеля ?

Ответы
На
Наташа..

Принудительным приводом.. судебными приставами и штраф!..

На
Наташа..

И что было?

Товарищ Сухов

Да ниче не было ... Я просто уехал в другой город. С меня как со свидетеля по горячим следам взяли показания. А потом спустя некоторое время ко мне стали приходить следователь, адвокаты с обеих сторон, и все пытались изменить мои показания на свою сторону. В итоге я счел благоразумным уехать, и показания остались в неизменном виде, какие были записаны с моих слов в первоначальном виде )))

На
Наташа..

Молодец... наверное, на тот момент это было верно.

Товарищ Сухов

ага )))))

Ника

перенесут заседание

Ника

должны перенести

Lebron James

а чё если свидетелей много

Ника

уголовное нужно рассматривать с двух сторон и при адвокате. Но на всякий сделай справку, что болен

Lebron James

👌

Ника

ок

Шу
Шуня

Ни чем

Lebron James

эт почему

Шу
Шуня

Это его дело придти или нет

Lebron James

👌

Черная Мамба 🇷🇺

штраф

Lebron James

и всё

Черная Мамба 🇷🇺

это если без уважительной причины 😉 ну и смотря что за судопроизводство там тоже есть нюнсы))) если уголовка то привод будет потом)

Lebron James

👌

Черная Мамба 🇷🇺

еще есть вопрос?))

Lebron James

ну в ходе следствии дал же показания зачем в суд идти ?

Черная Мамба 🇷🇺

там другое все, то следствие, а то уже суд))

Lebron James

понятно