Василиса Евгеневна

любовь в зрелом возрасте более глубока,в ней меньше разных спецэфектов,но с ней тепло и больше привязанности,не можешь надышаться...как то так)

Ответы
Владимир Гулинский

Когда-то я изрядно по умничал на эту тему и выложил на "Стихи. ру" на своей странице в "Гражданской лирике", если не ошибаюсь. Будет интересно, посмотри. Там пробег через всю прозу жизни с выходом: - "... и лишь теперь любовь, покойна и нежна, теперь уж вечная, теперь она до гроба, на все оставшиеся в жизни времена. Добро возвысит, боль обид приглушит, как дар небес нам за терпение дана. Эта любовь мудра, она она врачует души от ран, что нажиты в лихие времена".

Василиса Евгеневна

ну да,взрослая уже любовь

Роман Нестеров

Душевно. И жизнено.

Василиса Евгеневна

да.но многие не верят

An
And

На свете нет ничего лучше, чем влюбленные глаза, нет ничего прекраснее, как смотреть на любимого человека и видеть улыбку в его глазах, не может быть ничего приятнее, чем чувствовать тепло его рук и тела, и нет ничего более замечательного, чем в ответ ощущать тепло его дыхания...

Василиса Евгеневна

согласна полностью

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают.

Таяна

Так привязанность или любовь? В любви нет привязанности! Если мы про здоровые отношения говорим и истинную любовь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь в любом возрасте, прекрасное чувство, чувствовать себя СЧАСТЛИВЫМ это божественный, Небесный дар.😁🤗

Василиса Евгеневна

а нука расскажи тете

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь это когда человек западает в сознание и сердце и ты ничего с этим не можешь поделать .Он уже навсегда в тебе.😁

Василиса Евгеневна

вот паразит)

Владимир Должиков

Нет у природы плохой погоды, так и в жизни, каждая её часть обладает своей прелестью, своим преимуществом?

Ти
Тима

...каждый возраст по своему хорош и в каждом возрасте есть свои прелести жизни👆👍😉

Василиса Евгеневна

согласна

Феникс

не всем везёт встретить в зрелом возрасте любовь,а так-то да..))

Феникс

выгорает с годами

Василиса Евгеневна

не у всех

Феникс

и это замечательно!

Василиса Евгеневна

но попробуй найди такого

Феникс

воот!

Юрий Ласковец

48..........глубокая зрелость................а я фсё дурачусь................

Юрий Ласковец

те 48......мне то 69😉

Василиса Евгеневна

это не важно

Юрий Ласковец

ты права. главное здоровье--ментальное и физическое

Хижина Дяди Семы

Если нет гормонов,и беситься не с чего,детородность ушла

Василиса Евгеневна

всему свое время

Се
Сережа

любовь более зрелая адекватная ясная...более взвешенная

Василиса Евгеневна

совершенно верно.честнее

Се
Сережа

да намного

Се
Сережа

да конечно

Валерий Рудаков

это уже Привычка к родному человеку и ОНА сильнее ЛЮБВИ

Василиса Евгеневна

так не у всех так

Валерий Рудаков

таки ВСЕ МЫ разные))

᠌ ᠌

Не в возрасте участников дело, а в возрасте самой любви

Александр Жданов

если собственные тараканы не мешают. А так всё верно.

Александр Жданов

а все же познали "радость" семейной жизни.

Александр Жданов

Вы уж простите, но виду, что опыт был неудачен

Василиса Евгеневна

что надо и сколько надо так и было

Александр Жданов

не переживайте, Вы не одиноки в таком опыте...

Иван Егоров

Какой там. Я и сейчас спецэффекты люблю. Активно.

Ва
Валерик

Это верно. Но слишком болезненны расставания...

Василиса Евгеневна

есть такое

Вячеслав Чистяков

Это нужно осознать и понять , кто мы друг другу

Василиса Евгеневна

так со всеми так не будет

Вячеслав Чистяков

Да, потому и пары расходятся

Василиса Евгеневна

а зачем сходятся,если нету единения

~{Интригующий Квест}~

Всё спец эффекты пройдены в молодости...😂🤭

Василиса Евгеневна

ну да.спешить уже не надо,рожать тоже,можно и понаслаждаться

Геннадий Смоляков

Как то так модное словечко.. что обозначает?

Григорий Шапиро

А если одна с молодости,то это ещё теплее...

Василиса Евгеневна

это уже родной человек

Григорий Шапиро

Всё верно...