Аня

вопрос юристам?? помогите плиз.??

Задача № 4
Глава администрации муниципального района издает распоряжение об организации на территории всех поселений сельскохозяйственной ярмарки во второе воскресенье октября. В данном распоряжении глава администрации муниципального района главам администраций поселение дает срок для выполнения всех необходимых организационных мероприятий – 2 недели. Главы поселений по данному распоряжению обязаны за данный срок определить места для организации уличной ярмарочной торговли, оборудовать их надлежащим образом, а также организовать охрану общественного порядка и здоровья граждан в день проведения ярмарки.
Вопросы:
1. Правомерно ли данное распоряжение главы муниципального района?
2. За счет каких средств должна финансироваться реализация указанного в условиях задачи распоряжения главы администрации муниципального района?
3. Какие формы взаимодействия между муниципальным районом и поселениями, входящими в его состав возможны?

Дмитрий Федоров

1.правомерно.
2.государственных.
3.влиянии административной реформы на развитие малого бизнеса.