Ведающий.

Водитель ПОМНИ! ....
Чтоб магазины не возить жену
И для извоза ты был не годен
Запомни истину одну
С утра ты выпил - весь день свободен!
/хорошее правило? /

Ответы
Совершенная Избалованность

Может быть.... Но устаревшее!!! Сейчас, по моему, 70%женщин сами за рулём... И могут сами поехать "по магазинам"....А это чревато.... Так что... Выбор за вами, мужчины!

Ведающий.

Не волнуйтесь)) мы найдём чем заняться во время отсутствия жены))

Совершенная Избалованность

Да что нам волноваться то! С вашей кредиткой!

Ведающий.

Только лопух отдаст свою кредитку жене🤣

Ведающий.

Да

Ellа

в наше время жены прекрасно водят машину,а для магазинов водители не нужны,нужны подружки,что бы оценили покупки и кофе попить и пещебетать о том о сем:)

Ведающий.

🤦‍♂️

L S D

Ещё запомни, чувачок, так пару раз ты косякнешь, свободным с ЗАГСа ты приедешь! Жена научится водить машину, а ты останешься один, ленивая скотина!

L S D

Всегда умиляет когда мужики пишут о женщинах субъективные выводы не видя сути. Я хз где вы ноющих от отсутвия мужиков женщин видите, меня окружают совсем иные личности, не зацикленные на присутствии штанов с яйцами в своей жизни. Ну не то уже время, феминизм форэва! ✊

Ведающий.

Но пасаран☝️

L S D

йя-йя👌

Ведающий.

Натюрлищ🤪

L S D

фантастишь🙃

Светлана Петрова

не, хорошее правило самой иметь права, и тогда можно гулять по магазинам сколько хочется, и заехать куда хочется и никто не будет зудеть на ухо)

Ведающий.

Вперёд!) за правами! 👏

Светлана Петрова

есть и прекрасно ими пользуюсь, и муж с тестем могут пообщаться за бутылочкой))

Ведающий.

Эххх....

Светлана Петрова

воооот они, преимущества))

Ведающий.

🤣🤣

Ведающий.

Врешь! Не возьмёшь!))))

Валентина Малафеева

Дурацкое правило. Сейчас почти у каждой женщины есть права. Отдай свою машину и ты весь день свободен пока жена отдыхает в магазинах

Ведающий.

Значит жена ходит по магазинам когда муж на работе!))

Валентина Малафеева

Ну они сами разберутся и без нас)))

Ведающий.

Ну вот и ладушки))

Валентина Малафеева

Ладушки ладушки, где были у бабушки)))

Ведающий.

)))

Наталия

меня муж в магазин не возит,либо он сам ездит.Либо я могу сама съездить,машина рядом да и права я получила)))

Ведающий.

Поздравляю!)

Наталия

спасибо)))

Наталия

в субботу обмыли

Галина Смирнова

Свободен не только от магазинов ,но и посещения друзей на машине. Я думаю, что правило "узкого действия"

Меня Зовут По Имени

А потом сидят здесь такие мужики и страдают... а чо у меня жена такая грымза? Пилит и пилит... )

Ведающий.

🤣🤣🤣🤣 Хоть где-то найти единомышленников.

Инна Школьникова

Главное, не спиться. 🙂Хорошо, что я могу сама ездить куда хочу и никого просить не надо. 🙂

Ольга

Я сама себя вожу,так что,хочу пью,не хочу,тоже пью😄😄😄кофе,чай,а не то ,что вы подумали😊

Ведающий.

🤷‍♂️

Moon Light

Да, можно и накануне как следует приложиться, чтоб на следующий день не до поездок было)))

Moon Light

Ой-ой)) кому это "вам"?)) Я ещё даже и не начинала))

Ведающий.

Отсчёт пошёл)) начинай...
...

Moon Light

А если я не хочу?))

Ведающий.

Тогда не нужно😐

Moon Light

Ура))

Елена🇷🇺

С мужчинами, в магазин, да это гиблое дело. Нет лучше одной и с удовольствием.

Ведающий.

))

Любовь

Вова, ты это не учи плохому, а то не ровен час и без вкусняшек останешься)))

Ведающий.

Любонька!)) я ничего не боюсь)) и вкусняшек лишусь не я, а тот то захочет меня притеснять🤭

A@
Alek @

))) блин...

Любовь

Вот засада, не в лоб, так по лбу)

Светлана Филюкова

Плохое правило...день длинный, всякое может случится...Спокойной ночи...

Друг

Как сказал знакомый водитель- я понял, почему все водители выпивают))

Ведающий.

🤣🤣🤣

Друг

А он не пьющий, вынужден мучиться

Ведающий.

Капец🤦‍♂️не везуха.

Друг

😄

Konstantine Samohin

..не гоняю на 4-х колёсках...но порой приходится с этим иметь дело...

Урсула Игуаран

А уже все, все, все, все, а надо было раньше говорить о том, о сем..))

Ведающий.

А ты как думала?))) я человек, который не стоит на месте 🤭 всё чего то ищу, роюсь.

Урсула Игуаран

... и голосом пантеры Багиры - и откуда он такой взялся?)

Ведающий.

Голосом мудрого Каа - из джунглей конечно!))

Ведающий.

😁

Юляша

А лучше, чтобы у жены была своя машина.... Пусть сама ездит

Ведающий.

Точно!)) и обслуживает её тоже сама👍

Юляша

😋

Ведающий.

😉🍬

Юляша

🍩☕

Ведающий.

🤗

Особенная Особа=)

Нууууу.. З начала пусь свозед.. А патом шта хочид делоид=)

Ведающий.

Выпил уже)) какой "свозед"?))

Особенная Особа=)

А мой нипьод... Бис миня=)

Ведающий.

🤣🤣🤣Вместе дома сидите?

Особенная Особа=)

Сичас фсе домо=)

Ведающий.

)

Георгий Клинцов

Ежели с утра выпью,то к обеду буду в положении риз...

Ведающий.

Мерку нужно определить.

Георгий Клинцов

Всего 0.7л

Ведающий.

))