Тетя Капа

На свой счет принимаю только комплименты.Все остальное спам)))

Ответы
Галина Белова

Красивая женщина лучше своей внешности ...
Глубже своего содержания ...
Выше своей компании ...
Ее появления мужчины не видят, а чувствуют ...
Некоторые впадают в молчание, кто-то становится остроумным ...
У нее один недостаток - ею нельзя наслаждаться одному ...
У нее одно достоинство - она своим взглядом делаем мужчин счастливыми ...
Красивая женщина - достояние нации, которое вывозится ...

Красивая женщина пройдет по столам не опрокинув бокала ...
И опустит взгляд, под которым все мужики лягут ...

У нее нет хозяев.
У нее одни поклонники..

Асхат Смаков

Какой строго женский подход!Извините,а Вы какого рода комплименты предпочитаете?Воспеть совершенную красоту души?Восхититься идеальными формами тела?Удивиться наличию очаровательного мозга?...Или без особых изысков,типа:Вы -человек с большой буквы Че?

Асхат Смаков

Ммм...,а Вы-эстет,безусловно!Надеюсь уверенность,с которой Вы потребовали продолжения,и в которой счастливо пребываете,зиждется на суперпрочном основании ибо вышеозначенного пафоса у меня,как грязи(простите за плебейский пример)!...Я так долго могу...,как Ваша емкость под пафос заполнится-известите всенепременно.

Тетя Капа

Камю отдыхает)

Асхат Смаков

Камю?Отдыхает?С кем?Где?И почему меня это должно интересовать?!...Извините,шучу!Спасибо за однозначно высокую оценку моих жалких потуг и убогих хитросплетений слов!

Асхат Смаков

Сей смайлик означает что?!Потешным крайне Вы меня нашли иль посмеяться вместе вдруг решили?!

道Ф
道 Фсйо 道

Знакомый открыл когда-то валютный счёт в банке спермы, тоже комплименты на него принимал. )

Тетя Капа

молодец

Александр Мазутов

УТИ пУТИ.... Спамушки хренюти. Физиономии для россыпи комплиментов что-то не видно)))))

Олег Самохин...

Капитали на у вас отличная-капитальная избирательность.... Правильный человек..!!!

Олег Самохин...

Капитолина Карповна.....🥂 За Вас и С вами !!!

Тетя Капа

🍸🍷🍷обожаю Питер!

Олег Самохин...

Откуда (из какого города) обожаете?

Тетя Капа

Из столицы

Олег Самохин...

А.... Я Вас понимаю...

Анатолий

Чё ж такое - Вас до сих пор так никто ни за что и не похвалил? ))))

Тетя Капа

нет

Анатолий

Ну!... Либо все вокру - козлы! Либо... - гораздо хуже!....

Акакий Акакиевич

на свой счет принимаю только деньги. все остальное - вам

Тетя Капа

И шинели мне?

Поручик Ржевский

🤙 🤙 🤙 🤙 🤙 🤙 🤙 🤙 🤙 🤙

Олег Тафинцев

🤣 😂 😅 😆 😁 😄 😃 😀и т. д. и т. п.

Николай (Msk)

а Вы знаете историю появления слова "спам" ("spam") ?

Тетя Капа

Нет, просветите

Николай (Msk)

ну во-первых, точно не знаю, байка это из и-нета или нет, но очень похоже на правду. Во время 2-й мировой войны по ленд-лизу союзники друг другу поставляли не только военную технику, но и продовольствие, так вот, была ветчина "spam" то ли торговая марка, то ли производитель, и напоставляли этой ветчины в банках просто немеряно, что и в послевоенные годы уже тошнило на нее смотреть. ну вот как то так, примерно, своими словами

Тетя Капа

Ясно, будем знать

Николай (Msk)

читал, особо не запоминал, но смысл такой

Сергей Дроздов

Куда тачку с комплиментами поставить?Карповна!?

Тетя Капа

сюды ставь - не промахнешься)

Сергей Дроздов

Накрой чем нибудь! Чё б птицы не склевали!

Константин Иванов

На Вас посмотришь и видишь что Вы сладка ягодка

Тетя Капа

спасибо!

Борис Лебедев

капитолина карповна спамовна. Очень недурно!!!

Где Ты Там И Я

Отправляю СПАМ, ты это примешь на свой счёт? )))

Тетя Капа

Нет

Где Ты Там И Я

Зря, хотя, как я тебя понимаю..!

Юрий Каракулов

Молодец! 🌻🥀🌴🌷🍀🌹

Михаил Зоц

Вау какая Вкусная Вы Ягодка😘😉

Тетя Капа

спасибо!

Михаил Зоц

Вам Спасибо...

А Б

обман предпочитает большинство женщин

Александр Чернобай

целую губки🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Александр Есипов

принимаю всё но не на всё отвечаю....

Belich Roman

да все норм... Фильтр пропустит ? ;-))