Daniya Shagatayeva

Котик, как должна выглядеть самая худшая казнь? Если не лень, опишите)

Ответы

у меня богатая фантазия, на эту тему особенно. я как - то представляла уже ... видела самые страшные орудия пыток. Все по своему жестокие ... самая страшная пытка, это та пытка, при которой человек начинет ненавидеть жизнь. Казнь .... смерть... красиво