На
Надежда

Что у коровы впереди, а у быка позади?

Ответы
Андрей Журавлёв

Ответы@Mail.Ru: Что у коровы впереди, а у быка позади?
Главная » Юмор » Решенный вопрос - Александр Загоровский Мудрец(14336) Что у коровы впереди, а у быка позади? Лучший ответ - Яната Гуру(2734) буква "к"

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Бык покакал и испачкал попу какашками. А корова потом их понюхала и испачкалась тоже! Получается что у них какашки! У быка на попе, а у коровы на лице!

Ulian Neiz

Если отрезать у другого быка яйца и насадить их на рога коровы, то яйца! А вообще это детская загадка, спроси у первоклассника, он ответит.

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Все люди как люди а ты королева

Ulian Neiz

👎

Виктория ....

Дети - это радость. Не заведёшь детей - некому будет в старости компьютер от вирусов почистить.

Виталий Горбушин

Дойная корова имеет прекрасную перспективу прожить долгую жизнь ,а бычков на мясо!))) ((

Антон Жебрак

Даже и не знаю что бы это могло быть)))) всякая нецензурщина только в голову приходит)))

Vladimir Lee

Даже представить боюсь.Неужели людей волнуют ответы на такие дурацкие вопросы?

Евгений Галимов

Тупой вопрос ц коровы впереди, а быка позади. А у слона сбоку. А у лошади сверху

Олег Сидоренко

Указательный палец на правой подавляет фотографа;) и зачем вам это юная леди..

Таня

это буква к )))

Александр Чернов

у быка после случки отцовство уже позади а у коровы впереди материнство?

Принцесска

нет

Александр Чернов

странно вопросы животноводства задает Принцесска

Принцесска

ахахахахах

Galina Wolkowa

Вопрос на логическое мышление с подковыркой,надо думать,отвечу,попозже

No
Nora

впереди у коровы дойка, а у быка позади - видимо крутой поворот))) не знаю

Александр ))

Буква К

No
Nora

да, пора мне, видимо спать) легко было понять

An
Andrey

сколько раз видел и коров и быка, а в чем такое сходство не понятно ??

Иван Горбатов

К - это во первых, баян- это во вторых. Нечего спросить не спрашивай

Таня

O_o 😞

Mukhtar Fataliev

вапрос панравилса ))))) но прасти атвета незнаю )))) не падскажеш ?))))))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим. ваша награда. аминь

Принцесска

шта?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим. ваша награда. аминь

Принцесска

чтооо?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим

Принцесска

ваша награда. аминь

Александр Боровков

- Как отличить быка от коровы?
- Когда доишь быка, он улыбается…

Вячеслав Ишмаметьев

трудно ответить почом мне знать я их на картинках тока видел

Александр Доценко

А зачем мне это.Или вы хотите похвастаться своей эрудицией?

Дмитрий Важенин

Вопрос конечно интересный, но мы не знаем на него ответ.

Таня

мы вам подскажем, это буква к