Надежда Катунина

Где взять денег на свои маааленький бизнес? Кредит уже не дают, у знакомых денег нет, у государства просить бессмысленно.

Ол
Ольга

Если уже кредиты не дают, завязывайте с бизнесом.

Ася Дмитроченко

Найди инвесторов! Покажи им свой план, если заинтересуешь, то будет у тебя бизнес.

Cтас Редька

Почку продай.

Анютка

Убей барыгу.

Саррарина Коверницына

В вашей ситуации лучше вообще не открывать. Если уже не дают кредит, знакомые не готовы поддержать (у каждого есть хоть небольшие накопления) , то какая же у вас репутация? Скорее всего, деньги уходят в никуда. И смысл начинать бизнес?

Станислав Бушев

А работать не пробовали? За зарплату, каждый день с 8 до 17?

Анастасия Сидельская

Надо попробовать без "маааленького бизнеса" обойтись, если он постоянно требует денег.

Надежда Королева

не слушай клоунов.... могу подсказать как устроить бизнес так что бы он всегда был в плюсе и ты всегда знал что бизнес это не борьба за выживание ...пиши network555@mail.ru я не предлагаю стать участником пирамиды и не ищу жертвы я просто покажу как все сделать проще и не искать там где этого нет

В@ня Комягин

Лично я заработал деньги в интернете на традиционный бизнес, имея при этом 9 классов образования!) ) Ничего сложного, кто ищет тот всегда найдет!;)