Var Dan

Знакомый просит денег

в долг. Но я хочу дать ему их безвозмездно. Он хочет извиниться перед девушкой, которую любит, денег не хватает. Вот я и решила дать ему денег НЕ в долг, просто так. Это хороший поступок?

Ольга

Если-бы он любил тебя, то я-бы ещё что-то понял... Не надо потакать чужим Слабостям...

Yy
Yyyyyy

Нет.

Анастасия Колупанова

слушай! Помоги мне? я то же перед кем нить извинЮся...

Ksю Анатоlьevна

нет, вообще никогда не стоит давать денег! потеряешь человека для себя

Юляшка

Обычный. Я никогда не даю в долг. Я даю деньги только тем, с кого готов не требовать их обратно.

Юля Юльковна

о хороших поступках не рассказывают

Ми
Минин

просит - займи!
а дать можно сироте или собакам в приют...

Татьяна Быкова

в первую очередь для тебя... живее будешь..

Ир
Иришка

хороший поступок. Друзья, для этого и нужны, в том числе.