Ни
Ника*)))

Ты зашла в одну дверь и поняла что попала в душевую где моются около 100 атлетичных парней спортсменов, а когда дернулась назад поняла что дверка захлопнулась. Твои действия?

Ответы
Milana D.

Найду главный кран воды, перекроют воду, сяду тихо в уголке и буду ждать, когда они сами захотят выйти, взломав дверь

Михаил Матвеев

что девушка в мужском душе

Milana D.

Мне самой жутковато стало.

Михаил Матвеев

а что у тебя было такое

Milana D.

Слава богу нет.

Михаил Матвеев

я рад за тебя4

Уральская Рябинушка

Сяду на пенёк, съем пирожок😆Подожду, пока дверка откроется. Может кто-то догадается сказать "Сим-сим, откройся"

Ел
Елена

попрошу их открыть дверь, если откажутся, будуколотить в дверь, кто нибудь снаружи услышит и выпустит

Александр Динер

А если нет))

Ел
Елена

спасут точно

Александр Динер

Вызывай спасателей

Ел
Елена

ладно

Шёлковое Сердце....

Крикну что здание заминированно и сейчас будет взрыв!!! Поверьте меня еще и на руках вынесут✌

Александр Динер

))) или затопчут

Шёлковое Сердце....

Неее. Это точно исключено.... Добавлю что путь покажу ✌

Александр Динер

)))) удачи

Шёлковое Сердце....

Думали останусь с ними один на один.... Неет.... Кто их знает что у меня на уме😃

Александр Динер

Помыться, они же в душе

Шёлковое Сердце....

Да да да..... Точно .....

Арина *****

Ну я-то ладно, я женщина, мне и ступить можно...)) А вот что ребята делать будут? Вот это вопрос )

Александр Динер

Странно, вы фиминтстка?!

Арина *****

Нет )

Александр Динер

ну вот)))

Алия

Скажу: "Мальчики, извините, здесь дверь заклинило, но Вы не стесняйтесь и не торопитесь.." )))

Ел
Елизавета.)

Сяду на пол достану из кармана шоколадку и буду её лопать пока дверь не откроеться)

На
Наталья

приставать бы не стала 😃 извинилась и попросила б открыть дверь

М)
Марат )))

Бля!!!! Мыльное-рыльное забыл!!! Командир! Я мужик с яйцами! Братан!

Alex Shatrov

😄 вопрос для девушек)

Юлия Певень

Попросила бы номер тренера этих атлетов и записала бы туда мужа.

Valeria

Подожду, пока дверь откроют) заодно полюбуюсь на коасивые тела

Александр Динер

Вот все вы такие

Александр Динер

Вот все вы такие

Valeria

Какие? А что делать прикажете? Визжать?

Александр Динер

Смотреть сразу, а вот мы сразу щупать. Да я бы гтт удовольствия визжал

Valeria

А толку то? Тоже мне удовольствие)))

Александр Динер

Ну так потом удовольствие. Сначала пощупать

Александр Динер

Ну так потом удовольствие. Сначала пощупать

🍒 Анастасия 🍒

-Эй, атлеты! Дверь помогите даме открыть! (а то у вас тут душно..)

Оленька ))))

Ну мужской пол гостепреимный ,добрые и дверьку мне откроют.))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Скажу:" Привет, мальчишки. Я немного побуду среди вас?")))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Павел!!!! О чем Вы думаете? 😄

Мч
Мчс

я просто развлекаюсь 🌹

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот и я тоже!))))))

Мч
Мчс

😘

Елена Левченко

Подойдут и по прошу этих атлетов дверь блин открыть)))

Елена Левченко

Ого там все так серьезно

Елена Левченко

Ого там все так серьезно)))

Александр Динер

У меня по другому и не бывает))))))

Елена Левченко

Ну бог в помощь

Александр Динер

И он всегда со мной =))

* Lady X *

Прошу прощения мальчики)) не поможете открыть дверь))

Александр Динер

Помогут))

* Lady X *

Я тоже так думаю)

Ника

Извинюсь и отвернусь, буду пробовать открыть дверь

Ника

Где?

Александр Динер

В такую ситуацию попасть

Ника

Ну так то да.

Игорь Неизвестно

старый анекдот про баню с мужиками и тазиками😔

Лунный Свет

Извинюсь за вторжение и попрошу помочь мне выйти.

Александр Динер

да ладно, а как же любоваться??? Такое зрелище....

Лунный Свет

Так произнося слова извинения, я не обязана закрывать глаза. Кстати, мужская нагота не слишком эстетична.

Александр Динер

почему??

Лунный Свет

Да так...

Александр Динер

НУ поясните?

Димка Мухин

Мне очень интересно)) и как что-же ты сделала бы ? )