Yulia Гафина

Это конечно абсурд, но

Миллиарды лет назад темное вещество стало образовываться из ничего. Оно появилось из ниоткуда. Потом случился большой взрыв. Мы не знаем, что вызвало взрыв и почему, но он произошёл.

Прошло много миллионов лет, и в этом веществе образовались пузырьки с газом, и оно стало сладким. Миллионы лет спустя из ничего образовались молекулы алюминия, которые затем оформились в правильный цилиндр вокруг этой жидкости. Из алюминия затем сформировалась на этом цилиндре крышка с колечком для открывания.

Сорок-пятьдесят лет назад несколько молекул красной и белой краски упали на эту банку так, что вышла надпись «Кока-Кола» , появилась дата выпуска и полный список ингредиентов. Ничего себе – это удивительно!

Влад Степанов

захватывающее чтиво)

Анна Романова Ширшова

Жди привет от модераторов

Ксения Абрамова

И почём ныне пиар? Много платят?

Юл
Юля

Купи телескоп и смотри. Изменения и движения sblys? бог не наблюдается. И в микроскопе тоже. Деление синтез виден, а бога нет

K*
Konstantin *****

Єто же надо! Такой титанический труд ума!)))

Ри
Ритуська

Гораздо более удивительное, происхождение человека!

Наталья Сорокина

Согласна, точно так же звучит и теория эволюции

Mihail Vologin

О каком взрыве речь?

Ты рядом стоял и наблюдал это?

Рузана Дышекова

Предлагаете молиться на банку с кока-колой?

Ольга Каляева-Веселова

Реклама запрещена здесь

Петр Коновалов

гы. . а кто сказал, что из ничего?)))

Анастасия Самсонова

Вселенная произошла из точки СИНГУЛЯРНОСТИ.
Точка сингулярности взорвалась и выбросила в Мир
пространство, время, материю. Всё это стало расширяться
со скоростью света. Поэтому сначала появился межзвёздный
газ, плазма и звёзды.
И потом уже Пепси-Кола и арабы со своей нефтью и верблюдами.
Только потом.