Татьяна Роман

разве это не абсурд?

У меня фамилия гетмана. У тебя фамилия кацапа. Ты хочешь убить меня, за то что я москаль. Хотя на самом деле я -- сибиряк. Разве это не абсурд!! ! ОДУМАЙСЯ, БРАТ!!! !
Я не хочу убивать тебя. Я желаю тебя счастья, и процветания твоей семье.

Я хочу только, чтобы ты не убил Ленку, которая живет в Донбассе, и которую я люблю, Неужели я так много у тебя прошу? ОДУМАЙСЯ, БРАТ.

Ленке я автомат дарить не буду. Я ха нее сам 2х-3х братьев покрошу. Хоть люблю их, и только счастья им желаю. А лучше увезу ее насильно в Сибирь. Я ее звал, а она не соглашается.

Ал
Алексей

Да мы все здесь такие. Я тоже из сибиряков, живу на Украине, а фамилия молдавская.... И мы не можем друг с другом воевать по нац. признаку, потому, что нас перемешали как говно в бочке...

Ирина Михальчук

А у моей жены фамилия мужа.

Татьяна Нелих

Просить не надо, нужно требовать! Если не дойдет -тогда уничтожать !

Ильгар Джабраилов

Дайте Ленке автомат.

Алеся Самошкина

Не брат он тебе...