Владимир Фролов

что сегодня, без Царя, вообще невмоготу, или дань моде, у всех есть, и нам нужен... но ведь это абсурд?

Олеся

у кого у "всех" есть царь?? ? был бы царь - к стране относился бы как к своему "имуществу" и был бы заинтересован в сохранности земель, ресурсов, народе.. . а так - временщики (украл и за бугор)

Наталья Соловьева

Царя нет, все как в зомбиящике говорят, ума своего откуда, внушение, толпа овец и надо просыпаться, думай сам

Марат

царь в голове нужен, а не в желудке.