Сын Божий

Патриарх Кирил призвал верующих воздержаться от посещения храмов. Послушаемся его?

Ответы
Серж

так вы наверно и без него воздерживаетесь?😟

Seduce Mi Mente ;)

Я и так туда не хожу, я же не идиот.

Дмитрий Вахтин

типо аминь и добавить не чего

Королева"Осень"

Правильное решение

Бренный.

Сидите дома

Сын Божий

Куда деваться.

Танѩ

Разумно.

Николай Богомазов

Сегодня на 16 часов патриарх Кирил объявил всеобщую молитву о борьбе с этим вирусом. Объединимся в молитве?

Танѩ

Важно где молиться для христианина ВАЖНО! !!Усиленная молитва многих куда сильнее чем одного при закрытых дверях!Ну,разве что кто из вас свят ,то тогда да и одному можно!!!В Церкви ничем нельзя заразиться -это Дом Божий,где обитает Святой Дух!Сколько я не бывала в Церкви ,ни разу не возвращалась загриппованной,чего не могу сказать про то как иду в супермаркет или в поликлинику

Николай Богомазов

Всё верно.

Танѩ

Так это правда!!!Ни разу не заразилась! А если учесть что мне в маршрутке нужно ехать минут 15 ...а там можно что хочешь поймать.

Николай Богомазов

Старец Илий сказал: истинным Православным эпидемии и чипы не подвластны. В сша проводили эксперимент по внедрению чипов. На Православных они не заработали.