Ни
Николай

Если у меня рост 190 в 15 на сколько я еще выросту?

Ответы
Костя Кузнецов

Не знаю, но у меня 192 в 43 года, в 15 тоже 192 было, но в военкомате почему-то завышают, тебе в приписном сколько написали

Татьяна Черненкова

Человек растёт после 15лет медленно , и к 25годам подтянетесь ещё сантиметров так на 10....🤔

Ни
Николай

У каждоно своя физиология, человек может вырасти до остаточного роста и 14 и в 13

Ни
Николай

Ну ладно, спасибо

Татьяна Черненкова

К 15 годам большинство девочек достигают своего конечного роста, тогда как мальчики окончательно вырастают к 19-20 годам. Впрочем, человек, независимо от пола, продолжает по чуть-чуть расти и после 25 лет. Рост прекращается примерно в 35-40 лет, после чего люди начинают уменьшаться на 12 миллиметров каждое десятилетие – поскольку суставные и позвоночные хрящи постепенно обезвоживаются и усыхают.
kakprosto.ru
Во сколько лет человек перестает расти ...

Ни
Николай

Ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К врачу иди голову проверяй а то не выростешь у тебя может быть опухаль гипофиса

Ни
Николай

Это вы низкие

Ina Jin D Rin

🤔 Валуев тоже так думал...

Ни
Николай

Лол

Галина

196а то и 200 см дотянешь, прямая дорога в баскетбол ,чемпионом будешь .

Ни
Николай

Врядли

Галина

ЧТО,СЛАБОВАТ ФИЗИЧЕСКИ ИЛИ ЛЕНТЯЙ ПО ПРИРОДЕ ?.

Ни
Николай

Физические не слабый, причем тут лентяйство

Галина

СКАЗАЛ СЛОВО- ВРЯД ЛИ вот и прицепилась .С ВЫСОКИМ РОСТОМ ГДЕ МОЖНО СВЕРКАТЬ ЛУЧШЕ всего: в баскетболе или биатлон .

Просто Знакомый

Хотите прикупить костюмчик лет на 25 пока не подорожало?

Ни
Николай

Ну да

Просто Знакомый

Ну и правильно

Познавший Тьму

можешь вообще больше не вырасти, причем тут возраст?

Ни
Николай

Ну нетокорие говорят что еще на 10 см виросту так как парень ростет до 25, некоторие пишут что еще на 2 см виросту некоторие пишут что больше не виросту, хз

Познавший Тьму

отдельный части парня и ростут до 25, но рост зависит от гипофиза, можешь и сразу набрать, а потом таким и остаться

L.
L...

станете самым высоким человеком в мире

Ни
Николай

Ладно

Th
Theodore

никто не знает. Может на пару см

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Смотря какой рост у родителей

Зона_Іn_Тересу

до двух с половиной. максимум

Владимир Беккер

теперь наверное перестанешь

Ни
Николай

Ура

Ни
Николай

Вы доктор?

Valentin Garmanov

На сколько ум позволит!

Ни
Николай

Ок

Valentin Garmanov

Всё зависит какие гены!

Татьяна *

Сантиметров 5 еще точно

Георгий Клинцов

СТРАШНО ДАЖЕ ПОДУМАТЬ!

Ол
Ольга*

Может и не вырастете

Ирина

на 204 остановитесь...

Ни
Николай

На 190 отсановлюсь

Ирина

исключено.... еще как минимум до 22 лет будете расти...

Ни
Николай

Мне доктор говорил что и в 14 можна вырости до остаточного роста, у вас есть медицинское образование?

Ирина

😆 бодренько...

Светлана Филюкова

расти на здоровье...

Александр Грызлов

Ну атлантлм будешь

La Testa

Время покажет

Шепот

До 2 м точно))