Супер Лев

Женское мировозрение может обойтись без мужского вмешательства, при решении задачи при проектировании своей судьбы?

Ответы
Надежда Наумова

Случайная встреча...случайный привет...
Случайное слово...случайный ответ....
Но то что потом- не случайно мой друг
Любовь завершает случайностей круг...
Уже не случаен бессонный рассвет
Уже не случайно – люблю - как привет
Уже не случаен желаний поток
И каждый из них уже не одинок...
Величество Случай над нашей землей
Порою играет он нашей судьбой
Поднимет...опустит.... и снова в полет!
И каждый чего то от случая ждет....

Супер Лев

Хм)))реальности виртуальности

Валькирия Нежная

Естественно. Как может такую задачу решить тот кто спрашивает как запустить стиральную машинку и не понимает фразы " у тебя под носом лежит ", а некоторые подруги рассказывают что их мужчины даже не знают где лежат их носки. ..Так что , мое мировоззрение как то справится и без подобного вмешательства. Лучшая его помощь - не мешать.

Супер Лев

У него даже фотик на подоконике))))

Валькирия Нежная

вот ... всегда знала , что на его зуб можно отвечать. Понимаешь ? Подсознание?)))

Супер Лев

Интуиция Валькирий)))

Валькирия Нежная

Ладушки) приятно было с тобой пообщаться. ) Пойду задерну шторы и брошусь в кровать, соседу назло. ) А тебе приятных снов)

Супер Лев

Спасибо за беседу)))Прекрасных Снов)))Далеко в астрал не убегай)))

Иг
Игорь

Разумеется, при проектировании мужское им без надобности. Но, вот когда дело доходит до РЕАЛИЗАЦИИ!..... Без мужского вмешательства, увы... Как бы они не старались доказать обратное!

Иг
Игорь

Разумеется, при проектировании мужское им без надобности. Но, вот когда дело доходит до РЕАЛИЗАЦИИ!..... Без мужского вмешательства, увы... Как бы они не старались доказать обратное!

Ольга Ширяева

Как бы мой муж сказал, прочитав ваш вопрос: " без стакана здесь не обойтись..." Вы хотите сказать, что современная женщина может обойтись в жизни без мужчины? ( или Вы не об этом ).

Ольга Ширяева

Внуки!!!

Супер Лев

Это конечно, серьёзно

Ольга Ширяева

Спасибо за общение.

Супер Лев

И вам тоже, Света и Любви вам)))

Ольга Ширяева

Благодарю! И ВАМ всего доброго!!!

Людмила Шевцова

при проектировании своей судьбы женщина всегда планирует совместное сотрудничество с мужчиной ..иначе любое проектирование как здание без фундамента-потерпит крах

Ларка Метёлкина

Интересно. А женское мировоззрение может обойтись без мужского вмешательства, если проектировать рождение детей естественным путем ( без пробирок)?

Яг
Ягуар

Каждая женщина заслуживает того мужчину ,которого выбрала сама , а если несколько у неё мужчин значит она растёт сама ,а мужчины не поспевают.

Супер Лев

М? Во как? А если её все бросят мужчины?

Яг
Ягуар

Если женщина не захочет , то не один мужчина от неё не уйдёт ,а раз ушёл ,то это она так решила , я воще про женщин женщин говорю , но есть же ещё заниженная самооценка и живут ради ,чего то и все терпят.

Супер Лев

Да, интересно

Яг
Ягуар

Да очень , женщина всегда видит потенциал мужчины , и лепит из него , то ,что хочет , для себя. Многие мужчины не могут найти потом подобную , но часто выбирают похожую на свою мать ,или внешне или по энергетике.

Gold Frog

самое лучшее, когда есть мужчина, с которым даже мировоззрение формировать и проектировать судьбу синонимично оргастическому экстазу ))))

Галина Кифуляк

Нет. Мой лев сказал думать женщине много вредно для психики. А уж решать задачи и тем более проектировать- полный развал своей жизни.

Супер Лев

Какого мира ваш лев лишился....даже и не подозревает)))

Галина Кифуляк

Лишился того мира который стал ему не интересен. Он просто влюбился.

Супер Лев

Бывает....

Супер Лев

Во время тормознуть.... проблемно иногда....

Галина Кифуляк

Да. Смотря в чем. Есть вещи которые женщина не в силе помочь притормозить.

Сабеткан Джексембаев

Чем меньше вмешиваются мужчины, тем удачнее складывается судьба женщин. Это не слова - это показывает жизнь и судебная статистика.

Милота))

Вот некоторые и проектируют, что остаются без семьи и без детей, всю жизнь одни, ни котёнка, ни ребёнка, как говорят в народе))

Супер Лев

Хорошо сказано, поэтому у некоторых и нет продолжения рода, так ...прожигают жизнь))))

Милота))

Да, всю жизнь чего то ищут, а может не ищут вообще

Супер Лев

Ну по своему дядьке могу сказать, что получил хорошую работу и семья....это так декорация в театре....никого после себя не оставил

Милота))

А может ещё можно исправить? Нет?

Супер Лев

Дядька помер)))Как исправить)))

Милота))

никак

Супер Лев

У него шансов было выше крыши, хотел приехать, поговорить, он даже на порог не пустил..., ну это его дело..., пусть там отчитывается, переродится на этой планете пару тысяч лет точно не грозит)))

Влад Потолуй

Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

Татьяна Шамрай

И это печально...но, такова сегодняшняя действительность. Женщина стала слишком сильной, самостоятельной и независимой.

Мартина

как правило, оно уже сформировано после интенсивного общения с противоположным полом или на опыте подруг по разуму

Супер Лев

Классная точка обозрения)))

Мартина

ваше отношение к подобному итогу мировозрения?

Супер Лев

Опыт очень хорошая штука и позволяет оставаться собой, не смотря на чужие мнения)))

Мартина

чудесно)

Супер Лев

Каждый имеет право быть тем кто он есть, независимо, муж или жена, помочь друг другу, но!!! лезть дальше просто глупо и не разумно)))

Мартина

у всех своя зона отчуждения?

Татьяна Коваленко

Запросто! Мужчина может не вмешиваться,а двигаться параллельно, то естьне вставая у женщины поперек дороги...

Супер Лев

Интересное мнение)))

Татьяна Коваленко

Мужчина не должен мельтешить перед глазами...Его задача-поддержать,посоветовать и дать свободу творчеству.Главная помощь-не мешать....

Супер Лев

)))....песня Володи Высоцкого "Скалолазка"

Татьяна Коваленко

Надо обновить в памяти ....

Александр Дьяченко

Мировоззрение женское стремится к пизде то есть к нулю!!Кто трахнул тот и спроектировал нового человека!!

Багдат Избасаров

конечно перед тем как связать себя с ним ...она это уже давно обдумала ...а вот получится вопрос уже другой

Натали М.

Проектировать можно сколько угодно, но не все проекты воплощаются в жизнь, тем более без корректировки.

Супер Лев

Сложно всё в этом мире)))

Натали М.

А просто жить было бы не интересно, пресно

Супер Лев

Точно

Анна

не бывает женского или мужского мировоззрения)))а судьба дана свыше и не в силах нам ее проектировать