Хо
Хорошокогдаотлично

,,, как всегда просьба отложить важные тут беседы, немного окультуримся😊 посредством театрализации себя здесь, ...вот сценка,очень на нас похожая,,,
🖼...названия давать не будем,вы его знаете😂 просто расскажем:,,,
Опера-буффа Вольфганга Амадея Моцарта в 2 действиях, 10 картинах, на либретто Лоренцо да Понте по пьесе! Антонио де Саморы!!!Премьера состоялась 29 октября 1787 года в Сословном театре в Праге..все! но не это интересно,..интересно то что каждый из вас сможет себя там найти? 😁 пожалуйста,можете пальчиком показать ...

–1