Юлия Зверева

как поступить с питанием

посоны
с одной стороны мне надо уменьшить колличество подкожного жира.
для этого существует л-карнитин. сжигая жир, он дает больше энергии и т. д.

с другой стороны и в мышечной массе хочется прибавить.
для этого существуют гейнер и протеин.

Ну и чем мне питаться? ?
или совместить?

Антон Делов

я на сколько помню л карнитин вроде не сжигает жир!!! он простоработает как транспортная система улутшает перенос жира в мышцы для сжигания его там.. и это будет происходить только при недостаткеколорий... сначало набирают массу а потом сушатся.. либо возьми жесткую химию.. её много всякой но она может быть вредной и опасной такая как клён допустим.. .

Гульнура

Правильно питаться. Быстрые углеводы убираешь полностью. Медленных прибавляешь. И больше белка- грудок лучше. Протеин перед и после трени. Качественная масса должна пойти

Денис Шмаглиенко

пресс-это низкое содержание жира в организме.
мышечная масса это избыток белка, углеводов и калорий.
так что совмещать это нельзя.
л-карнитин кроме эффекта плацебо ничего не даст.