Дарья

Как лучше поступить ?

У меня такая проблема. У меня есть лишний вес, имеется небольшой живот. Мне друзья говорят, типо у меня щас самая масса, чтобы качаться, я думаю что сначала нужно похудеть, хотя бы на киллограм 5. Я им сказал можно и худеть и качаться? мне сказали нет. Вот что лучше похудеть и потом качаться или как лучше ?

Маня Киула

фото в студию....

Ольга Быканова

лучше похудеть, а за тем прокачивать те места где возникли проблемные зоны после похудения

Илья

Поверь мне и худеть и качаться МОЖНО нет не так.... НУЖНО))))

Евгений

совместить не получится, а лучше сначала в зале массу набирать и силу, а потом сушиться