Павел Комаров

Посоветуйте как поступить !

Мне 18 лет рост182, вес 64кг. в чем суть вопроса, посоветуйте как поступить. . я занимаюсь футболом и у меня в понедельник четверг субботу и воскресенья игры! Но я бы хотел посещать спорт зал что бы привести тело в более спортивную форму. но енергии и сил думаю что не хватит (
пропускать постоянно игры это не вариаант.

плюс ко всему девушка предлогает посещать спорт зал вместе :3

Лв
Лвыриапылор

в твоем случае можно наработать рельеф причем очень хороший. А с девушкой оно приятней)) ) Ходи вторник, среда, пятница. Для массы лучше через день, а на рельеф лучше постоянство. Вес бери не большой, но делай много подходов, и по многу повторений.

Св
Светлана

с бегом а тем более с футболом.... мышечной массы тебе не набрать... выбирай что-то одно....