Оленька Чукина

Посоветуйте, как поступить.

Пришли на обьект, который кто то не доделал. Начали работать. Заказчик оказался не одекватным, деньги толком не платит. Кое как забрали свои деньги. И ушли. Но заказчик не отдает инструмент, кричит, если не доделаем обьем, инструмента нам не видеть. Инструмента почти на 10000.но он необходим в работе. Что делать в этой ситуации?

Сергей Абреев

Обратиться к тому кто знает что делать, а не в интернете спрашивать.

Ольга Голицына

я, скажу если Вы хотите вернуть позваните мне я помогу
89057438233 константин

Александр Хаманов

расторгайте досрочно договор с ним в том порядке, который вы сами там и прописали.

Арзу

А если согласиться доделать объем, выйти на работу типа доделывать собрались, тут же забрать свой инструмент и пойти домой????)) Ну или сделать так, чтобы иметь возможность добраться до инструмента и тут же забрать его))