Шепот

Цветы- это конечно хорошо! Но... Наличкой же лучше?))))

Ответы
Бахром_С

Вечер добрый, уважаемая. Навеяло -Вашим вопросом. Я 8 марта всем моим дорогим женщинам -маме, сестре, жене, дочке подарил цветы из денежных купюр, сам с сыном смастерили.

Александр Шульга

Вот и моя жена о том же,поэтому сговорился с сыном(он в другом городе) и теперь дарю жене цветы смело,якобы от сына-жена довольна.

Ruslan

) - конечно, всегда так и думал, что лучший подарок это наличка - человек всегда сам знает, что больше всего порадует его душу

Шепот

самый адекватный ответ👍🤝

Koc9Kov Koc94Ok

Думаю цветами получить прощение куда быстрее, а то что можно купить за наличку уже дешево.....

Олег Пустохайлов

А сейчас наличкой даже на работе не дают, так что довольствуйтесь цветами из клумбы)))

St

))))) Сто рублей трубочкой свернуть и подарить))) Вы щас тут научите всех...))))

Шепот

я бы эту трубочку запихала бы дарящему кой-куда🤭

St

Так дорог не подарок)), а внимание), это ж всем известно.

Шепот

ну уж нетушки))))))))))

St

Мало кто может похвастаться десятитысячными букетами))

Шепот

веник за 10 штук?удавила бы!)))))))))))

St

)))) А если не муж?)))))

Шепот

Тем более!))))))))

Valera Vavin

Объявление на двери кабинета врача : "Доктор цветы и конфеты не пьёт"😉

H_D Hamache

Вы правы, и я положил деньги в цветочный горшок, чтобы он рос еще больше

Александр Емельянов - Женат

....вполне - поддерживаю....и моя жена - так....... делает... берёт наличкой...

Зелёный Кот

Свиная голова гораздо лучше. Это и суп, и холодец, да и просто красиво)

Ир
Ирина

Точно, точно! Но внимание иногда тоже так важно даже цветами🙂

Юрий Иванов

Куда выбрасывать килограммы цветов после концерта, Польза?

Vampir .

Несомненно,самые лучшие цветы,это 500 евро разбитые по 100

Николай Ушаков

Вкус другой, не к цветам, а к деньгам и отношение другое!

Зинъ Черн

Да чё там капризить, можно же цветы завернуть в наличку

Шепот

как вариант!👍🤝

Зинъ Черн

УррррААААА! Идея принята и одобрена!

Шепот

🙃🤗🤝

Единство Противоположностей

Это лишь для тех, кто не знает что лучшее враг хорошего

Евгений Карман

товарно денежные отношения нельзя путать с чувствами

Ду
Душа-К-Свету

А что отношения держатся на товарно-денежной основе?

Виктор Маркин

конечно. и лепестки утром непылесосить. 🙂😉

Виктор Маркин

сначала хорошо насыпало а потом по чуть чуть добавляло. но непоплывём. к центру меньше. как тепло и дожди будут.

Николай Шляхов

А у нас в этом году снега было мало! Но прогноз обещает хорошие снегопады!

Виктор Маркин

вроде раннее тепло у вас обещают. сегодня про завод - водокачку что закрыли на байкале смотрел.

Николай Шляхов

Да, стройку остановили! Так эти косоглазые вообще считают, что Прибайкалье это их территория!

Виктор Маркин

зае.....я.

Ле
Леа

пОшло) а шикарный букет всегда можно продать))

Шепот

а продать не пОшло?)))))))))))))))))

Ле
Леа

А вы никому не говорите)))

Шепот

Как скажете!))))🤫🤭

Ле
Леа

Хорошего дня и настроения!))

Шепот

Взаимно))😊🌹