Карабас

Вопрос серьёзный.Можете, конечно пропустить, вы же тут о серьёзном не разговариваете.В общем, вздохните, выдохните, пойдите попейте холодной воды, почешите затылок, поковыряйте в носу и ответьте. Зачем вы пробовали собачий (кошачий) корм, а ?)

Ответы
Татьяна Tatiana

???? не пробовала...зачем такое делать...

Карабас

ради интереса )

Татьяна Tatiana

интерес в чем?

Карабас

в данном случае МНЕ не интересно. Спасибо за ответ )

Александр Грызлов

Не пробовал

Карабас

может,зря ?вон мой сидит и жрет а ля телятину под соусом шатобриан )

Александр Грызлов

Нету их у меня