Наталь

🖼
В жизни бывает всё. Лучше так, чем в петлю)) А у Вас такое было?

Ответы
Владимир Сорокин

в сказках сказано, что самое дорогое- жизнь. Пока живешь...нормально...Другой вопрос ...КАК ?

Mass. Тerr

Нет. Я никогда пьяный и с сигаретой не надевал женское платье и в воду не лез

Наталь

Жизнь практически проходит мимо)))))))))))

Mass. Тerr

Такая пусть даже и не подходит))

Марат

Согласен бывает многое,но бухара тоже не выход...

Григорий Шапиро

Напиться?С удовольствием!😜

Наталия

Сильно хвастать нечем, но и так не надо.

Наталия

В том-то и дело.. Трудная минута может затянуться на очень долгое время. Всё же надо искать спасение в чем-то, что более ценно: в заботе о близких, о детях, уделить внимание и себе, утонуть в делах, сменить обстановку. Что-то делать, к чему-то стремиться. И искать помощь среди близких и друзей, не стесняться этого, делиться своей проблемой, не замыкаться.

Наталь

Сложно это... довериться. Не замыкаться. Каждому его горе кажется величайшим. В то время как объективно со стороны оно - фигня. И как правильно реагировать на жалобы?

Наталия

Не на жалобы.. И помощь нужно искать такую, которую человек оказать может или может помочь советом. Обычное нытье раздражает всех. Когда к кому-то обращаешься, всё равно же думаешь, кто тебя выслушает. К первому встречному же не пойдешь.

Наталь

В душевных драмах на какую помощь можно рассчитывать?) Только на чужое время и внимание, и терпение... лишь бы дать времени время - пройти...

Наталия

В душевных драмах часто возникает пограничное состояние.. Тогда лучше всего обращаться к психиатру, чтобы убрать риск суицида.

Ви
Виктория

такого никогда нет. с головой дружу

Хороша Я

Да 🤦🏻‍♀️😂

Наталь

))

Вячеслав Подольский

И что тут хорошего?

Нина Ананьева

после корпоратива?

Слава Касьянов

Лучше так!😉

Наталь

Знаю))

Татьяна

не было

Леди Мила

раньше

Nikola Mahkov

-нет--

Жа
Жанна

Не