<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот буквально два часа назад позвонила в двери молодая женщина, очень симпатичная блондинка, колядовала с тремя детишками им прим. от 9-ти до 13-ти лет, исполняли песни-колядки на украинском языке, я всё выслушал и мне очень понравилась эта ребятня и я им выдал пакет апельсинов, мандарин и коробку конфет. Вы даже не видели, как они были довольны и благодарны. Почему на этом и дочерних сайтах меня некоторые называют фашистом и гадом?

Ответы
Е. К.

Мало ли какие камни и грязь вслед летят. Людям свойственно видеть то чего нет. Если я знаю что я человек, мне безразлично мнение некоторых людей. Не все же гадят. Говорят и хорошее наверняка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну двуногие и прямоходящие, не всегда олицетворяют человеческие свойства🤷‍♂️

Е. К.

Будьте оптимистичны. И меньше обращайте внимание на все происходящее, легче жить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я нормально реагирую, а их это бесит.

Е. К.

🤝

Александр

Может, у них украинцы сало спёрли. Или просто с головой херово - ненавидеть человека, которого не знаешь лично долгое время, это патология.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня и сало в морозилке есть, ну я же не знал, что именно в нём они нуждаются, ну если бы попросили, то тоже бы отдал. Мне не жалко, отдал бы нуждающимся даже не задумываясь

Ла
Лариса

Сегодня такой день... святой, можно сказать, так что, не обращайте внимания, злые люди всегда есть... пусть это будет на их совести..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я с вами не соглашусь. Вы говорите о людях. чтоб было на их совести у которых нет совести и никогда не существовало, т.е. Вы несёте ахинею = абсурд. Ну давайте пристыдим голодного крокодила например, или Андрюшку Чикотило, который изнасиловал и убил около 50-ти женщин и детей. Аяяяяяй как же ему не стыдно☝️Может если бы его не казнили, то у него бы совесть проснулась?

Ла
Лариса

Надо же... мне за всех досталось...

Татьяна

Ну хотя бы они эти дети колядки исполнили, некоторые ходят просто как попрошайки ".....дай пятачок".Неприятно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мне не жалко...

Татьяна

Дети должны хотя бы знать, для чего ходят, есть старинная традиция и т.д., песенки, поговорки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот ои их и исполнили.

Татьяна

Ну и молодцы.

Ма
Марина

И мне этого никак не понять. Самое главное началось это не после сво, а гораздо раньше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какой привычке?

Леонид 獅子急 Шестаков

копировать, чтобы что то доказать... это болезнь целого поколения... плагиатная...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот не угадала...

Ма
Марина

А я тоже считаю, что спрашивалка украинская или польская например... Их с гадостями никого не блокируют.

Леонид 獅子急 Шестаков

Марина, я согласен с вами, вполне возможно...

Ге
Геннадий

Ну за этот поступок вас никто так не назовет..а раз называют гадом видимо есть за что…

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так мы даже не знакомы.

Виталий Мирошник

Летели два крокодила. Один зелёный, другой на север. Почему кролик матерится? 🥴

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ему хллодно на северн.

Лекса

Наверное им то вы ни мандаринов,на апельсинов,и даже конфет просто не давали.🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дал и даже соседка вышла и тоже конфет им насыпала, почему не угостить нормальных людей?

Лекса

Я про дочерние сайты.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я же не через сайты конфеты даю.

Лекса

Они наверное не в курсе что вы угостили колядовавших.

Виктор В

Это они для самооправдания своей глупости. Изуродовали себе жизнь майданутые!

Добрый

Ты хочешь апельсинками и мандаринками отмазаться от своих преступлений?

Добрый

Ты прям,как Деточкин..."ОТПУСТИТЕ МЕНЯ,Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каких преступлений?

Виктор Соловьёв

Если вы искренно делали .не переживайте часто находятся кто недоволен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я и не переживаю.

Виктор Соловьёв

Ну и хорошо.

Григорий

Это хорошо, что в Крыму не забывают украинский язык, потом будет проще

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня сложно напугать и там побывать довелось, уже не раз испугался. Коренным можно считать, как минимум только до третьего поколения, это только я и сестра родились в Симферополе, а родители северные. Мама из Мурманска - папа из Тюмени. Во мне такой кровный замес, что чёрт ногу сломит, от цыган до викингов и ещё дохрена...🤦‍♂️

Григорий

Значит родились вы в украинском Крыму и паспорт получили украинский?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще я родился в СССР и паспорт получал с Советским гербом.

Григорий

А в 1991 получили с тризубом?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, я даже женился с Советским паспортом с Советским гербом, а украинский получил в 1998-м году, у меня и Военный билет Советского образца с гербом СССР, Свидетельство о рождении, Аттестат и Водительское удостоверение на русском языке.

Елена Ашеко

некоторые - это те, кто вещает из психушки... не обращайте внимания🙂✨

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я не особо реагирую, но к сожалению они на свободе и не на принудительном лечении.

Лина

делая добро, не стоит трубить об этом на весь мир, не засчитано будет)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у Вас есть🤷‍♂️

Лина

полно, в основном пропагандисты)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто пропагандой занимается?

Лина

Вы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не занимаюсь🤷‍♂️

Василий Стеклов

Молодцы! Просто вспомните, громче всех кричит "держите вора" сам вор.

Василий Стеклов

Пока не могу себе позволить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень изменилось в лучшую сторону.

Василий Стеклов

Не сомневаюсь. Мысли посетить Крым тоже есть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Милости просим🤗

Василий Стеклов

Спасибо.

Ег
Егоза

Ракетами закидали, а потом мандаринки выдали! Молодечики

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Егоза, а ракетки прилетели не за зря и ещё не раз залетят, ведь ваши по мирным начали бить первыми и этот факт озвучивают даже ваши Европейские кураторы, ну ведь факт, ах ну да, ведь в вашей стране эти новости умалчивают, а всем известно на весь мир🤷‍♂️

Ег
Егоза

Потому ты и фашист

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вы это повторяете, как мантру, ведь остальные мыслительные способности атрофировались, только улицы ваших городов переименовывают в нацистских литеров и ваши молодчики накалывают у себя на теле свастику, буду точней, накалывали☝️ведь их уже уничтожили, пошли в туда первыми рядами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это о вас говорят ваши лидеры, молитесь теперь на них. https://ok.ru/video/5099800431348?fromTime=19

Ег
Егоза

Сходи нах со своими одногоазниками

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это ваши уже вещают🤷‍♂️

Вера Гудкова

Значит заслуживаете, у всех есть хорошее и плохое внутри.

Я? Кто?!

🤣🤣🤣 судьба... никак от неё не скроешься. И не укроешься

Василиса Котлова

Наверно относительно других у вас взгляды непримиримые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В чём же выражаются мои столь непримиримые взгляды?

Василиса Котлова

Я то откуда знаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Задумайтесь🤔

Василиса Котлова

Что думать, наверно на счёт отношения к русским и политика

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как-то так, хотя во мне только часть русских кровей, но воспитан в русской культуре.

Сергей

Это нормально.( Я не про фашистов и гадов.)