Кожанова (Регион 52)

Чем же мог покорить Гитлер молоденькую Еву Браун???

Ответы
Леонид Кравец

Существенное отличие Евы от других женщин Адольфа Гитлера бросалось в глаза: она принимала его таким, каков он есть, со всеми его сексуальными привычками и желаниями. Она полностью отдавала себя в его власть.

Гоша Федореев

...свет!---ну как-будто ты незнаешь...сесуальный он был---хоть и на голову был больной! ....браун на процесе в нюрберге расказывала---он ночами спокою не довал.. измучил сексом...вот войну и про.....л!...

Владимир Королев

для жепнщин возраст не так важен, как для мужчин. Если немного ума есть, любая понимает, что не бицепс для мужчины - самое главное, смотрите мои вопросы.

То
Тортуга

властью!!!!! а вообще- он был извращенцем... спал со своей сестрой, вот она и самаубилась....

Евгений Пешкун

у него огромный член, я знаю из проверенных источников

Welcome In My Nightmare

женщинам свойственно влюбляться в Монстров 😉

Женя Малов

властью или постелью сама как думаешь

Дракон Иль

своей значимостью, властью, энергией.

Елена Корсикова

Красотой, умом и сообразительностью.

Тихий Ужас

Тем же,чем и весь свой электорат.

Андрей Морозов

своей властью и перспективами

Валерий Филиппов

у него было много достоинств

Vasiliy Turchin

он и художник не плохой был

Вова Макаров

любила она хохлов любила...

Владимир

А чем всю Германию?)

По
Полночь

усиками)))