Демонолог Миднайт

Убив ядовитого змея, герой имеет огромный риск напитаться его ядом. Страна, победившая фашизм, имеет высокий шанс заразиться фашизмом. Так что, победа Украины над Россией (а морально-этически Украина уже победила) должна в моем понимании пройти в два этапа, и оба очень важны:
1) Физически остановить оккупантов (убить, заставить бежать прочь - как угодно)
2) Не стать такими же.
Легко отдаться самоупоению от такой сладкой победы. Важно, не дать ненависти и гордыне овладеть собой и продолжить это дерьмо. Украинцы, я надеюсь, у вас получится.

–1
Ответы
Александр Грызлов

Ты про что, про то как уры убивают своих же детей жителей, стреляют в детей прицельно и прикрывается ими и мирными жителями, этих бандеровцев и фашистов ты называешь людьми, ты сам такой засцнь свои язык в задницу и прыгай, уже не долго Вам омталось

Демонолог Миднайт

Дядь Саш, ты таблетку что ли забыл принять?) И нет, язык в жопу засовывать это твой удел - кремлёвский ты жополиз))

Александр Грызлов

Я про укров вообщето

Ваня Из Саскачеваня

"У меня не было времени написать короткое письмо, поэтому я написал длинное." Марк Твен. Вы куда-то спешили, гражданин? Неужели на сайте, где вы годами прожигаете годы, сложно найти время, чтобы задать лаконичный вопрос?

Демонолог Миднайт

Взаимно, Вань) Ваши старания делают для меня очевидной вашу тягу меня превзойти. Странное упорство - возврат через месяцы в диалог с "недалёким персонажем". Не помню, где и когда я "плюнул в вашу тарелку", но гадать и выяснять мне не интересно. Поэтому да, всего хорошего))

Ваня Из Саскачеваня

Вы немного повторяетесь, так или иначе пытаясь намекнуть, что есть некий условный "вы," которого надо превосходить. Вам так важно знать (пусть даже подкреление ваших иллюзий приходит исколючительно от вас) что вы представляете из себя нечто превосходное, которое создано лишь для того, чтобы это нечто превосходили? Ваши размышления исключительно упаднические. Тот человек, который не считает, что его кто-то может превзойти, не ведет себя так, как ведете себя вы.

Демонолог Миднайт

Это было бы интересным анализом, если бы он был сделан по заказу. Извините, но никто его не заказывал. P.S. очередной возврат в диалог 5 месяцев спустя это очень даже забавно. Опять, видимо, обострение какое-то. Держитесь)

Ваня Из Саскачеваня

Оно по нескольким фронтам строчит 🙂 Оно явно больное 🙂

Демонолог Миднайт

Оно это канадское лихо, которое сдувается тихо? 😁 Я смотрю, у тебя опять обострение)

Геннадий Попов

Выпитый змеиный яд не смертелен, так как желудочный пищеварительный сок переработает его, как и любую другую пищу. Так что переварится, что ценное - на пользу организму, а дерьмо - оно удалится естественным путём

Демонолог Миднайт

Рекомендую попробовать))

Геннадий Попов

Не тянет

Демонолог Миднайт

Многие яды очень хорошо впитываются через слизистую, так что выпить змеиный яд - так себе идея, если хочется жить

Геннадий Попов

По телевизору еще в СССР (вроде в Мире животных) показывали, как змеелов пьёт яд. Если нет язвы - то абсолютно безопасно.

Демонолог Миднайт

Ещё раз - концентрация яда у разных змей сильно отличается. Не все яды можно так выпить. Думаю, даже мало какие можно

Уральская Рябинушка

Конечно, получится-наслаждаться победой, обзавестись ненавистью и гордыней и начать всё с начала.....со скачек на Майдане. Но не забыть при этом обвинить Россию-это святое

Уральская Рябинушка

Приведите пример, когда сдалась Россия? 1812, 1914 (просто поражение, а не сдалась), 1945? Но если уйдёт-это будет благородно с её стороны

Демонолог Миднайт

Золотоордынские времена. 13-й век, кажется. Дань, все дела

Уральская Рябинушка

😂Вспомнили-весомый аргумент. А кто у нас тут с пеной у рта доказывает, что не было никакой Орды?

Демонолог Миднайт

Точно не я)

Уральская Рябинушка

И то хорошо

Niemand Против Войны

Да не заразилась страна от германского фашизма... Сталинский режим сформировался задолго до войны. Да и досталинский режим сахаром не был.

Демонолог Миднайт

Да, в этом есть рациональное зерно - сталинизм это брат-близнец фашизма во многих аспектах

Валерий Герасимов

Поляки на подходе..Смотри,как бы в победном угаре,Львов и Ивано-Франковск полякам не просрать!!!!..А то они тебе живо Волынь припомнят..

Демонолог Миднайт

Я из Москвы

Валерий Герасимов

Аааа..Ну,а если поляки на Украину попрут - за кого будешь???

Демонолог Миднайт

За Украину. Я против оккупантов

Валерий Герасимов

Ну,что ж..Достойно...

Олег

Прикрываться детьми и женщинами??? У них это хорошо получается у последователей украинских зондеркоманд..

Демонолог Миднайт

Zондеркоманд в этой истории совсем другие вояки 😏 и Vоняет от них нечистой совестью очень ощутимо 😏

Михаил

Точно) походить в форме сс по Киеву, организовать факельные шествие) и фашизм уйдёт)))

Михаил

🖼ваша вечная участь))

Екатерина

Это тебе кто так говорит?

Михаил

История))) учи))))

Демонолог Миднайт

Опять обострился у Миши делирий

Михаил

У вас геморрой обострился))

Екатерина Емелина

Ну всё демоны и злые духи Вами полностью овладели. Изгонять все это пора.🖼

Демонолог Миднайт

Вы ж знаете, я с демонами на "ты")

Вечеслав Дмитриев

ну ты мастер социального анализа ! тебе бы книжки писать начальник 🤪😎

Демонолог Миднайт

А вы действительно Вечеслав через Е?)

Вечеслав Дмитриев

молодец ! заметил . это все доводы ?

Демонолог Миднайт

Доводы против чего? Я ж полюбопытствовал просто)

Искорка.

У меня ощущение, что каждый существует в своей собственной реальности

Демонолог Миднайт

Увы, у Украины нет выбора, на них напали

Искорка.

Ну да, это как когда муж жену смертным боем бьёт, сосед не лезь)

Демонолог Миднайт

И да, лезть не нужно - виноватым останешься. Тем более, ты не знаешь, какая там у них история, и кто кого бьёт даже) надо уважать чужую приватную жизнь. Соседа вот вообще не звали. А жена, если ее бьют, всегда может уехать к маме и написать заявление в полицию

Искорка.

Так я без иронии и сказала.. ибо видела не раз подобное поведение жены.. А по поводу войны? Сын у меня сейчас срочник служит.. и я сильно хочу чтоб он в ту мясорубку не попал. Мне не нравятся уничижительные шуточки ни про украинцев, ни про русских. Ни про Европу или страны бывшего союза.. Америка стоит особняком ввиду очень агрессивной внешней политики. Я понимаю , что хороших отношений с Украиной не будет уже в принципе. И через энное количество лет не факт , что и ДНР и лнр скажут нам спасибо за вмешательство

Демонолог Миднайт

Конечно, не скажут, вкусив сладкой российской жизни под санкциями. Да и освобождение в кавычках. Они не заложники. По поводу шуточек я с вами согласен, они ни к чему. По поводу США и да, и нет - да, потому что они агрессивны, а нет, потому что теперь Россия не лучше. С той лишь разницей, что денег у нас нет на такую агрессию. Это похоже на богача и бедняка а ресторане. Бедняку так завидно, что он из кожи вон лезет, чтобы за богачом поспеть, поэтому спускает все свое состояние за вечер, пока бедняк просто ужинает - для него это не сумма. Чтобы тягаться с американцами, нужно иметь такую экономику, как в Китая, а не как у России. Увы, Россия неадекватна

Дядzя Валя

..собаки лают караван идёт..люди работают.. нацизм узнает свое место..

Ег
Егоза

У меня опасения совсем в другом направлении... мы слишком добры

Демонолог Миднайт

Так и есть. В Кремле сидят постаревшие пацаны из 90-х

Ег
Егоза

Здешним меньше, но они так же любят кровь

Демонолог Миднайт

Везде есть дерьмовые люди. По поводу крови - в ближайшее время не предвидится ее нехватки

Ег
Егоза

Только трупы их здесь...

Демонолог Миднайт

Пусть будет уроком

Александр Милевский

да нам земля чужая даром не нужна-не трогайте наше и всё!

Демонолог Миднайт

Знаю. Этот пост не о земле

Александр Милевский

я имею в виду что мы не были и не станем фашистами !

Демонолог Миднайт

Как видите, советские люди стали (всего-то и нужно было немного телепропаганды). Но фашизм и социализм почти близнецы. У вас тоже для фашизма будут неплохие условия - но я верю, что вы справитесь. Правда, верю.

Lady Winter 🇷🇺

Россия уже победила фашизм, в ВОВ. И ядом не напиталась

Демонолог Миднайт

Документы можно подделать. Факт остаётся фактом - Украина не нападала, а Россия напала. А про минные поля что? Как они помогают в атаке?)

Lady Winter 🇷🇺

Ладно. Останемся каждый при своем.

Демонолог Миднайт

Понятно, что останемся, вы только про минные поля мне объясните, я реально не понимаю, как это работает. Вот Украина нападает. И при этом она на полях мины установила. И что?

Lady Winter 🇷🇺

Поищите инфу самостоятельно, если интересно. Я пас.

Демонолог Миднайт

Договорились

Епифания

Социализм и фашизм - близнецы-братья

Демонолог Миднайт

Безусловно

Alex Dark 🇷🇺

беги узнаем кто быстрее пуля или ты

Демонолог Миднайт

Не позорься) Есть простая мужская истина - не угрожай, если не можешь выполнить. Так что, эти танцы ни к чему. Если можешь меня убить - сделай это. Если нет - закрой рот и не будь бабой 😉

Alex Dark 🇷🇺

а ты чего рот открываешь эксперт хуев?

Демонолог Миднайт

Я высказываю мнение - люди так делают, прикинь. Но я никому не угрожаю - не балаболю о том, чего не могу или не выполню. Странно, что нужно вообще пояснять, как не быть треплом

Дм
Дмитрий

Демонолог в сказки верит?)

Дм
Дмитрий

Не нужно говорить за всех. Практически все хотят. Ну а той мизерной горстке, тем, кто верит в то, за что "борется", скажу пословицей" дурэнь думкой богатеет". Пусть трижды подумают, прежде чем "бороться"

Демонолог Миднайт

А что плохого в борьбе за родной дом?)

Татьяна Tatiana

Дмитрий, я украинка и живу в Украине. И знаю подавляющее настроение населения! ВСЕ обьединились, чтоб защитить свое государство от захватчиков. Россиянам не рады....

Демонолог Миднайт

Спасибо, Татьяна

Сергій

Я уверен в обоих пунктах

Демонолог Миднайт

Отлично, Сергей 👍

Сергій

🤝

Наталь

Демонолог Миднайт

Ну, и что?

Наталь

Там тоже не исключительно девственно в головах.

Демонолог Миднайт

Конечно. И?

Наталь

Это я к тому, что "Боржоми" пить явно поздно.

Демонолог Миднайт

Да никто и не собирался вовсе - все хотели как раз погрузиться в новое

Сергей Пастухов

Погрузились?
Видно, погрузились.

Демонолог Миднайт

В процессе. Дальше больше