А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

почему женщины своим мужикам говорят про критические дни и как им сложно и про ПМС? мужикам то это зачем* это повод искать другую?

Ответы
Людмила

Это повод оказать любимой женщине в эти дни повышенное внимание и заботу..ибо эти дни в большинстве случаев очень болезненны для женщин..А если мужик козел, то да, пусть ищет другую...и не возвращается..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

бывают и козлы

Людмила

Всякое бывает...

Н.
Наталья ............

Вы даже не замечаете как много вы выкладывайте иногда женщинам ненужной информации) ну а про личное... это простое человеческое доверие .

Н.
Наталья ............

Сейчас конкретно про вас) и про девушку которая вам нравится и вы ей .

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это порнозвезда!

Н.
Наталья ............

) о как .. добиться сложно наверно.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я ж написал что "такой типаж" а не кокпетно она

Н.
Наталья ............

Ну вот))

Eлена Вологжина

Странно, а как ещё объяснить, что в эти дни близость запрещена? Врать про больную голову? Зачем?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а ногие запрещааааааааааают порно смотреть,есть такие бабы..

Eлена Вологжина

Я не запрещаю. Мы с мужем в молодости вместе смотрели. Потом надоело

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

надоело,это плохо

Саша Шестопалова🇺🇦

Доверяют им. И в эти дни плохое самочувствие, вот и делятся. И только козлы бегут искать другую.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

С такими же проблемами.. Ищите сразу бабушку, у неё климакс, рассказы уйдут на второй план

Al
Alex

Ничо подобного. Есть спокойно переносящие это. Но большинство истерички..

Алексей Алексей

Я думаю что есть мужчины которых такие дни не останавливают заниматься сексом

Лора

т.е. ты лично присутствовал при этом разговоре , при чем у всех мужиков?

Лора

🤣самому то не смешно?

Денис

Нет.Это не повод искать другую.Такие вещи с пониманием надо принимать.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если отношения строятся на доверии, то почему надо молчать?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

главное взаимопонимание

Александр К.

Неа.. на рыбалку можно сходить.. чего возле ее отпираться?)))

Шепот

Такое ощущение, что тебе не 39 лет, а 12! Такую ересь пишешь!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

шутить неьзя? все такие серьезные?

Шепот

Подростки умнее шутят!

Ди
Дикая

Это ещё больше уделить внимание... Вам не понять женщин

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне то все понять

Ди
Дикая

К чему такой вопрос... И сразу искать другую 😏

Сергей Никифоров

Саша, Не забивай себе голову тем, чего не касаешься.

Hi
Hiреr

скорее всего это сигнал к расходу...у нее другой

Alla Lala

ЧТО ЗА БРЕД?

Ма
Мария

После таких вопросов это повод искать мозги)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мозги у меня есть.а вопросы здаю разные,чтоб ответов было больше

Творец Джентльменской Фигни

Не похожи вы сэр на того, у кого есть женщина

Alla Lala

чтобы не приставали в эти дни с трахом )))

Лапочка Ильича

Повод метнуться за прокладками)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

временно все,и я скоро стану же импотентом))

Лапочка Ильича

Вот заживёте! без всех этих глупостей)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

именно! но вот не думаюкакя мне ипотенция и импортзамещение,я все китайское люблю и женщин тоже

Лапочка Ильича

Сань, ты троишь, перезагрузись😁

Старый Знакомый

это повод не приставать к этой))

Ирина

Чтобы пожалел, посочувствовал

Ирина

вот и хорошо