Годана

Не люблю политику. Но хочу узнать Ваше мнение. В Европе снова вводят лакдаун, вакцинацию временно отменили из-за участившихся смертельных случаев. Это может новая болезнь под названием идиотизм? Послушайте этого блогера из Италии. И по возможности прочитайте комментарии.

Ответы
Константин

...Первое впечатление... - Странно как то слышать в таком возбужденном состоянии от русской девушки о проблемах какой то Италии.. Вторая мысль.. - БЛИН сколько же проблем страшнейших у наших русских людей в Италии... Ну далее более срьезный разбор.. - Девушка очень возбуждена, создается впечатление что это ее нормальное состояние и тип темперамента такой, а значит такого рода проблемы...... для нее это целая катастрофа эпического масштаба.......... Далее интересно о чем ее блоги в принципе...... Потом я так и не понял по началу что она называет блохимерой.. Возможно кавид.. А значит создается впечатление, что девушка вообще собственно не особо верит в него и все эти меры, для нее лишь издевательство властей.. Потом она про девушку рассказывает врача, которая якобы не понимает зачем ей повышать квалификацию на инет сопровождение больных.. Это нужно для всех стран и многих врачей.. Идет не лечение больного, а его СОПРОВОЖДЕНИЯ... То есть сначала больной приходит к ней на обстледование и выносится диагноз, а далее он уже ведется по сети, сопровождается.. Ну не знаю как у них там.. Может у них и лечить они там их заставляют по сети.. Что уже бредово.. Скорее всего наша героиня не поняла всей темы до конца и уже скоропалительно высыпала это в блог.. А в итоге можно заключить - НАДО БЫЛО ЗАКУПАТЬ СПУТНИК В а не всякую иноземную хрень, которая с браком. А теперь у них будут перебои с локдаунами, привитием и прочим.. Все просто А девушке надо понять что такое кавид и как им болеют.. А то школа у них на дому... проблема.... в Италии.. у русской девушки.... пипец..

Годана

Так правильно, а что зависит от граждан? Она гражданка Италии. Локдаун понимаете 16-й по счёту, им нельзя выходить из дома без отметки в приложении. И посиделки дома им никто не оплачивает. Вот речь о чём. Они реально будут скоро умирать от голода.

Константин

ну это да Ну а кто им мешает закупить хорошую вакцину и не терроризировать людей А я вам отвечу - ПОЛИТИКА......... Вот и весь ответ

Годана

В том и вопрос! Это что вообще за травля людей?

Константин

это западный вектор политики.. А значит у России закупать вакцину нельзя

Годана

Это их глупость. Жаль людей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не удивлюсь, что там скоро вменят расстрелы девочкам за менструальные расстройства, ведь это противоречит гендерным принципам в современной "гейропе" у мальчиков такое ведь не случается🤷‍♂️хотя у меня в той-самой Ломбардии живут - тётя, сёстры, и их дети, но благо, что уже не школьного возраста

Годана

Здесь всё зависит от образованности самих преподавателей. А их там образованных очень мало. Они вообще тупые.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю конечно, что у каждого есть своя точка зрения, но у меня возникают подозрения, что зап. Европу хотят просто вытравить, как тараканов из под чумазого буфета. так-как все эти движения очевидны = всё идёт на уничтожение людей и вообще человеческих принципов

Годана

Согласна

Niemand Против Войны

Мадам, в цивилизованных странах очень выросла ценность человеческой жизни. Прям до космических масштабов. Пара смертельных случаев на миллион - это уже много. Смешно, правда? У нас-то и сотня - сущая мелочь.
Так што это палка о двух концах. То бишь диалектика, мадам. Как и всегда.

Годана

Диалектика чего интересно, мысли или материи?

Niemand Против Войны

Ни того ни другого, мадам )

Годана

Понятно 🥴

Гаврилов Александр

Это везде творится , просто где то более завуалированно , где то менее.
Я за всё это время ни разу не пользовался антисептиками......Ни к чему не призываю ,
констатирую факт......и из прививок делал прививку от столбняка после серьёзной травмы....

Годана

Такого в РФ нет

Гаврилов Александр

Хочется верить.....
а то что людей избивают в трансорте за отказ надеть маску?

Годана

Не видела такого

Гаврилов Александр

Смотрел по RenTV

Годана

Это было возможно год назад? Сейчас такого вообще нет.

Гаврилов Александр

В Тверской области девушку ударили в транспорте по лицу за отсутствие маски
Девушка пожаловалась в социальной сети, что ее ударили за использование шарфа вместо маски.
Это было вчера....
https://www.afanasy.biz/news/society/173578
🖼

Михаил

Вот не понимаю. У нас привито 5,2 млн человек. Я еще не слышал о случаях смерти от прививки. У нас практически невозможно ничего скрыть, все на виду и журналисты копают землю, ради сенсаций

Годана

У нас да, а в Италии ппц полный

Михаил

Так у нас тот же Pfizer

Годана

А у нас спутник

Михаил

Я знаю. У нас, как в Италии Pfizer. Потому мне и странно все эти страшилки

Годана

В Италии не пфайзер, им вводят астрозенеку

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Просто баба недовольна, не для того она в Италию уехала, что бы на карантин сидеть 😆 А ещё у неё дерматолог компетентнее вирусолога в вопросах вирусологии. Аплодирую стоя 👏

Олег Дудин

Дело в том,что они привыкли к кафе,ресторанам. Они там едят. Мы бедные не ходим,да и кормят дерьмово. Вот у них рост,у нас ниже гриппозной нормы)))

Олег Дудин

Вы троллите? Или не понимаете? Геи у нас не запрещены. Т.е. могут вести себя так,как и нормальные люди. Ограничение в поведении не допустимо. Только замечание. Это я вам как юрист говорю.

Годана

Проявление гомосексуализма публично запрещено законом. Надеюсь так понятно.

Олег Дудин

Не проявление,а пропаганда. Это разные вещи. Правда,у нас в Туле их бы побили. Но это провинция,чистота нравов)))

Годана

А в этом случае, который я описала, была именно пропаганда. Публичный акт! Досвидос!

ℛℳ

Я тоже понимаю, что из этих лохдаунов мы еще не скоро выберемся, идет определенная игра со статистикой,видимо кому то это выгодно.

Годана

У нас бабушка умерла ничего нам не предлагали . Написали инсульт. Хотя там очень было неполного. Наоборот было похоже на ковид.

ℛℳ

Моя сестра в аэропорту случайно услышала как звонили женщине и предлагали записать в качестве причины смерти ее матери, умершей от диабета, Ковид. Еще о подобном случае мне рассказала подруга мамы.

Годана

Не слышала о таких случаях. Тоже общаюсь с людьми. Уже бы мне сказали.

ℛℳ

Обязаны?)))

Годана

Не обязаны, но вопрос о ковиде каждый день обсуждаем 😂

Sergey A.

Идиотизм - это неверии в серьезность этой пандемии. у меня блин вся родня переболела. Есть возможность привиться-делайте!

Годана

Речь о Европе. А там прививка со смертельными случаями.

Sergey A.

Нет в Европе подтверждённых случаев смерти от прививки. Не надо распространять фейки.

Годана

Ещё как есть. Даже прививку астрозенеку отменили

Sergey A.

астрозенеку ни кто не отменял, приостановил и опять возобновили .

Годана

Не возобновили 👋😆

Владимир Ольшанский

Не один хрен,что там за бугром,лишь бы наши тупорылые ублюдки пореже туда мотались за заразой-то...

Годана

Эта зараза не из-за "бугра" . Она в воздухе.

Владимир Ольшанский

Телевизор выкиньте нах...,количество заразы сразу уменьшится...

Годана

С чего Вы взяли, что у меня есть тв? 👋🤭

Владимир Ольшанский

Просто я ещё в 2000-м выкинул,а таких мало...

Andrey Budarev

Мирослава,лучшее_средство_от_пандемии,это_здоровый_страстный_секс.со_мной.не_поймите_превратно

Годана

Очень привратно

Andrey Budarev

Уже_я_стар_для_девы_юной.но_юн_еще_для_старых_дев.не_про_Вас,Мирослава

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж... люди от страха теряют последние мозги и начинается безумие. Смотрите, кому это выгодно!!

Валерий Ким

Нет, это вовсе не идиотизм... Очень странно, что опять взялись за Италию как в прошлом году...

Ви
Виктория

ощущение что им что то распыляют в воздух отчего мрут люди, у нас нет такй фигни

Ви
Виктория

месяца через два три еас тоде закроютю как в марте прошлого года

Жорик В Тумане

Впадение в массовый идиотизм. 🖼

Годана

Да уж

Вечеслав Дмитриев

все хорошо прекрасная маркиза ! вы можнте не любить политику ...

Годана

Хорошо что разрешили

Вечеслав Дмитриев

не кусайтесь .

Годана

Бумеранг

Остановите Вите Надо Выйти

Это политика. Вэлком из благополучной Европы в темную Рашу!!! )

Годана

Где же она благополучная? Речь об Италии

Остановите Вите Надо Выйти

Для русского обывателя вся Европа благополучная.

Годана

Когда-то была благополучной.

Сергій

А у блогера есть диплом врача? Если нет, то это демогогия

Аламути

Все хотели этой игры, но в ней, оказалось, есть правила )

Аламути

Это и значит, что все этого хотели. А вы почему-то спрашиваете кто именно )

Годана

В смысле хотели? Вы меня слышите, они граждане! По закону они могут требовать свои права. Они налогоплательщики.

Аламути

Гражданство отменяется. Вы что, ничего не слыхали про Great Reset?

Годана

Когда отменяется 😂?

Аламути

😁

Nick Moslem

Я своих то не слушаю,а тут ещё курицу импортную слушать

Годана

Она не импортная) она саоя

Nick Moslem

Так Вы написали блогер из Италии

Годана

Вещает из Италии

Nick Moslem

Ничего нового я не услышу от неё,поэтому и слушать не стану