Наталья Прекрасная 👸

Ну вот надела на работу кофточку с декольте и по дороге на работу чуть сосед не украл на рыбалку, Покупатель выходя из магазина дверь перепутал и ушёл к охране в служебное помещение.... неужели сиськи помутняют разум))?

Ответы
Чеширский Кот

Лицом к лицу лица не увидать
А сиськи то для многих как призванье
Слепая страсть и грех как наказание,
И смысл всего и божья благодать
Весь мир затмили разум в беспредел
И рядом дверь куда не разобрать
Толь в рай толь в Адд, Он не туда глядел
Шагнут и всё...
И не вернётся в спять!!! (((

Пётр Ермаков

Нет.. Просто эти 2 человека очень длительное время были лишены даже лицезрения сисек, не говоря уже о совершении половых актов вообще......(порно - не в счёт...)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Еще как. Меня шеф в декольте сажал на место секретарши, когда к нему некоторые люди приезжали на встречу.Говорил подписывали много чего неглядя)))))

Наталья Прекрасная 👸

Прикольно 🙂

Федор

"Волк и заяц, сиськи в клетке-все они марионетки В ловких и натруженных руках... А до чего ж порой обидно-что их толком и не видно....."🤣

V/
V/S/G/

Грудь или вторичные половые признаки..по умному..А так - мы любим глазами а вы ушами вот и всё ..простенько и со вкусом

Пётр Йосифович

Так, ты брось это мужщин соблазнять, аварии на дорогах делать, а если бы лётчик тя увидел, это бы куда он залетел ? 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

петя.....натаха не летает 😂

Пётр Йосифович

🖼И сейчас декольте модно на штанах. 🤷‍♂️😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

ей с такой попкой можно ходить как угодно, на радость мужскому глазу😄

Пётр Йосифович

Нельзя, ты шо, это сколько аварий будет на дорогах.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето другая тема😆

Просто Александр

Если есть на что посмотреть,то да...А если "наволочки"от подушки,то проходите мимо никто не обратит внимание.

Се
Серёжа

Сиськи как отдельно взятый атрибут не могут разум помутить. Признайтесь - что забыли надеть на себя? 😊

Семён

Вы ждёте ответа на вопрос, который вы же сами и знаете ... Слово сиськи вульгарно звучит ...

Ру
Рубен

Меняет дорогу, одному головой на столб, другому на двери, третьему в лужу и т.д.

Карлсон

Конечно. Иначе почему мужики резко тупеют при виде обнаженных женских сисек.

Игорёк Zov

Наташ, красивые титечки.......притягивают взгляд ! Чего тут скрывать 👍🌹🌹🌹

Старый Волчара

А вы не знали что они работают как выключатель ума?
я думал все в курсе))))

Ѻлегъ

Наташа, мужчину, с ума, сводит запах ...визуализация на втором плане 😁

Виталий Мирошник

Да это что! Вот, если совсем заголиться, то эффект будет ещë круче... 🥴

Владимир Панов

Нет. Что мы с сёк не видели? Сейчас сиськи со всех щелей показывают

Жуг

Если бы ты ещё без трусов пошла то и женщины не туда бы пошли

Игорь

При чем здесь декольте? Ты, похоже, юбочку надеть забыла. 😉

Наталья Прекрасная 👸

Какая молодец 🙂

Игорь

Пришлось бы ей осколки собирать

Наталья Прекрасная 👸

От вашей головы 🙂

Игорь

Спасибо, вы очень доброжелательный человек)

Грейсвандир

разве это очко не в вашу пользу?.. они у вас какого размера?)

Наталья Прекрасная 👸

Нормального

Дневной Заяц

Они просто в своё время сисю недососали.Голодные по жизни.