Кирилл Макаров

Как вы понимаете, что перед вами лжец?

Irina Dimkova

Об этом говорит язык тела.

Светлана Кочеткова

Трёт или трогает кончик носа (самый верный признак) . Прячет. уводит взгляд. Прикрывает рот рукой.. .
Иногда как бы подмигивает. закатывает глаза при разговоре.
Да их сразу видно.... Они путают всё. Что-то пыжатся или прячутся.

Марина Рубцова

Чисто интуитивно.

Ил
Илья

Двух честных вместе представить невозможно, поэтому все и всегда ясно.

Галина

нужно себя понимать вначале.

Garik

кожей.... кожей чувствую....

М-
М - V

Необходимо самому отказаться от лжи как внутренней так и внешней. месяц внутренней работы и будешь ощущать это интуитивно .

Ольга Назаркина

Мне соврать не возиожно я вижу светящую лампочку на голове . врущего мне человека. хорошо это ии плохо - не знаю, точо знаю . что честных людей не много.. . а больше всего меня убивают вруны- фантазеры....