Николай Шемчук

Как вы понимаете, что рядом с Вами - энергетический вампир?

Дмитрий Едков

Да к это же ощущается сразу при разговоре, когда они начинают вам рассказывать о своих проблемах, как им бесконечно плохо, чтобы их пожалели, ябидничают, идёт какое то давление со временем.

Оксана

Социум такая клоака что определять кто есть кто токая же глупость
что и искать на Земле Бога. Для кого то вы являетесь вампиром а он
для вас донором, кто то для вас вампир а вы для него донор вот такая
срань во всём Мире. Защита от всего этого только развитие своего Духа.

Екатерина Семакова

Если, пообщавшись с человеком сравнительно недолго, ощущаете головную боль и слабость, упадок сил - всё ясно. Кстати, ещё один признак - манера этак ласково удерживать за руку (при рукопожатии), вообще навязчивые прикосновения: они так подпитываются.

Ольга Баранова

Мне плохо становится. Причём не сразу. Я ведь и сама в этом деле дока. Ощущаю нехватку воздуха. Слабну. Я сейчас такая.

Yana Alieva

наступает жуткая апатия

Serge

на заднице написано

Петрович .

Голова болит...

Анна Броскина

два зуба торчит