Саша Сериков

продолжение вопроса просто не смог дописать она бросила трубку и вот суть вопроса а правильно она поступила операторша с монетного двора что не дала номер телефона нумизмата разве так поступают нормальные операторы?

Ответы
Просто Зайка))

она просто девушка из кул центра)) не ждите от неё много))🤷‍♀️

Саша Сериков

но всё равно нехорошо получилось согласитесь?

Просто Зайка))

Вы задаете слишком сложные задачи...и у неё случился сбой системы

Саша Сериков

ага сбой системы в голове)))