Bлaduмиp

Есть предположение, что сам человек состоит из произносимых слов, мыслей,устремлений, поступков а какую роль тогда выполняет наше тело ?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

😄....тело есть составляющая человека, это сосуд Души..)))...😉...представьте на таком примере - машина с водителем....машина как тело, Душа как водитель...)))

Bлaduмиp

хорошо сказали благодарю

ᚦᛊ∨ᛁ

😉...пожалуйста..)))

Татьяна Проценко

Тело всего лишь бренная оболочка для души, а мозг - мощный передатчик ... ооооо - это целая философия...)))

Bлaduмиp

да люблю под настроение философию

Татьяна Проценко

Во-во!Под настроение!

Радуга Рада

Без тела наша Душа не смогла бы получить драгоценный для нее опыт жизни на Земле.

Bлaduмиp

благодарю

Катерина

Это хрупкий сосуд, который вынашивает в себе все эти мысли, поступки, слова)

Bлaduмиp

да благодарю за ответ

Катерина

Возьмите))) я себе еще придумаю)

Bлaduмиp

придумывайте на доброе здоровье ))

Катерина

Спасибо)

Просто Вишенка

Склад для слов , мыслей, устремлений, поступков ))))

Джоник Боников

...все, окончательно убедился - ты не причастен к "ошеломляющим" подменам что так произошли. это вы, тут живете... Кстати, Влад, как ты все "произошедшее как минимум извинений, но максимум угроз?

Bлaduмиp

да просто скажу тебе не дури я всё в жизи повидал и от незнакомого мне человека прошу только доброжелательности т.к. сам живу так же

Джоник Боников

Влад, наконец-то тебя отделил от простого моего кореша под твоим именем. И что сделал, конечно тебя изучил, извини, такая профессия - быть посланником никого. Но ты НЕ прошел аттестацию!(((

Bлaduмиp

да я и не старался пройти

Джоник Боников

а что заявляешь

Анастасия Ягужинская

нужно же было все ЭТО в кучу собрать как-то , !))))

Bлaduмиp

😂👍🌷

Bлaduмиp

вижу тут очень много хороших )))

Tatyana Cherny

Хранитель и перемещатель мыслей и поступков

Света Савельева

Наше тело не всегда подвластно нашим мыслям.

Юлия Пак

Воплощает мысли, поступки и устремления.

Bлaduмиp

благодарю

Нета

Хранилище всего вышеперечисленного

Valentina Dzafarova

Тогда, наверное, вкусно поесть и ......

Марина

тело как биоробот или биокомпьютор

Bлaduмиp

а была ли в истории человечества светлая полоса в которой этот биоробот играл меньшую роль, чем сейчас ?

Марина

так он и сейчас ничего не играет а только думает что играет

Bлaduмиp

думает что играет хорошо сказано, так значит сейчас человек как бы зациклен в самом себе ?

Марина

до поры до времени

Bлaduмиp

ох все загадочки , да недосказанности )))

Марина

конечно

Одинокая Сволочь

удерживает воду в клетках

Bлaduмиp

😂

Светланка

Носитель произносимого

Svetlana

Хранителя и защитника.

Жа
Жанна

Едим в него 😂

Bлaduмиp

😂

Сакен Имадильдаева

Первостепенну

Bлaduмиp

хорошо)

Олег Пролыгин

Тело в дело))

Bлaduмиp

😂👍

Елена Данилова

Скафандр

Bлaduмиp

доброе утро , Елена Вы как всегда красивы и особенно в этом платье

Елена Данилова

Мерси))

Bлaduмиp

на доброе здоровье

Джива Атма

какает

Джива Атма

))) неистощается некак тонкое тело это невозможно !!! люди деградируют это да ! но тонкое тело не так устроено

Bлaduмиp

а для чего допускается такая деградация ?

Джива Атма

мы сами захотели быть негодяеми ! поэтому нам это позволили

Bлaduмиp

неужели в утробе матери происходит отсев ?

Джива Атма

нет ! по ЗАКОНУ КАРМЫ !!!! вы незахотели БОГА и решили что сами можете без него вот поэтому и тут