Ирина :)

Как вы относитесь к «экстремальным» рецептам народной медицины? Например, таким, как лечение очищенным керосином или дождевыми червями.

Ответы
Ал
Александра

авиационным керосином мне вылечили ангину, которая просто убивала меня всю зиму! Совет дал доктор. Сказал, что есть два метода, но спирт я не выпью. Помогло! Забыла об ангине навечно! Березовым дегтем вылечили лямбляозный холецестит, который врачи "успешно" лечили мне с 1-го по 10-ый класс! А вылечили за 13 дней! Дождевыми (майскими только!) червями вылечили суставы. Сейчас я бегаю, а мои ровесстницы (многие) еле передвигаются

Инна Бабанина

Пациент: "У меня болит голова!" Врачеватель:
2000 до н.э. - На, съешь этот корешок.
1000 н.э. - Эти корешки - колдовство! Прочти молитву!
1850 н.э. - Эти молитвы - глупое суеверие! Выпей эту микстуру!
1940 н.э. - Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!
1985 н.э. - Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!
2012 н.э. - Эти антибиотики искусственного происхождения! На, съешь этот корешок.

Илья Южанин

Что для мужчин 8 марта?
Для нас — что-то типа инфаркта!
Подарки надо всем купить,
Всех дам поздравить не забыть!

А для женщин просто наслажденье -
Отдыхай, принимай поздравленья!
Вот тебе конкретно и еще одно,
Я тебе желаю, чтоб всегда везло,

Чтобы ты любила и тебя любили,
Чтобы все несчастья мимо проходили,
И пускай сбываются все твои мечты,
Счастья кто достойна? Ну, конечно, ты!

Vera Sobyanina

Если это кому-то помогает, то пусть исцеляются. Кто-то и мочу потребляет. Велик и могуч Его Величество Народ! Из г...на конфетку слепит. И скажет, пользительно.

Kr
Kristina*

если хочется покончить жизнь с самоубийством, то рецепт верный. сейчас природа уже не та, чтобы лечиться ее так сказать дарами. уж лучше к врачу.

Ал
Александр

не когда не пробывал вот только будет жалко червячков очистили керосином а потом червячки за что червячкамнухать керосин )))))

Фи
Фина

Голь на выдумки хитра. Типа если нет бабосов на дорогой крем то маж лицо творогом и огурцами... так и с народными средствами))))

Ви
Виталий

если ничто другое не помогает - почему бы не попробовать. хоть какой-то шанс, да и эффект плацебо пока никто не отменял )

Елена

КОГДА,ЧТО-ТО БОЛИТ,МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО КЕРОСИНОМ,НО И ДЕРЬМОМ НАМАЖЕШЬСЯ. ДА НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ ,ЛИШЬ БЫ ПОМОГАЛО

Ukka Sanna

Едят чо попало и пьют тоже - может кому и помогает. Еще слизней глотали - слышала - типа язву таки лечили

Любовь Бабенко

я вообще никак не отношусь ни к какой медецине. терпеть не могу больници и все что с ними связано.

Откорней Докончиков

ну иногда, когда совсем скучно...впрочем что я несу, я же мальчик, у меня всегда есть с чем играть

Айрат Гайнуллин

есть еще рецепт лечения эрозий луком (керосином язву можно вылечить) червеи пожарить и съесть

Тамара )))

а ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ-ПРИДИТЕТЕ В ПОЛНОЧЬ НА КЛАДБИЩЕ И ПОВЕРНИТЕСЬ БОЛЬНЫМ ЗУБОМ К ПОЛНОЙ ЛУНЕ!!!)))

Алия Бекенова

Я эстет в этом отношении и скорей выпью что-нибудь этакое, настоянное на яде змей, пожалуй.

Andrew Ryan

я предпочитаю маринованных в керосине дождевых червей :)) не болею уже 5-ый год - инфа 100%

Алексей Чистяков

у меня прадед выпивал по стакану керосина от чумы-правда керосин-то был древесный

Леонид Васильев

обожаю по Малахову голой ж..ой на грядке сидеть))) критин конченный, зато гений)

Келли

ну это уже совсем экстремально..а травки муравки, грибочки это по нашему)))))))))))

Валерий Зубарев

мне кажется частично это работает...но это не мои методы...лечусь мидитациями...