Людмила Варивоцкая

У нас в феврале уже март!!! +6 сегодня!!!👍 Солнце всё ярче и теплее! 🇧🇾(Юг Беларуси-Солигорск).А у вас как?💥

Ответы
Василий Сычёв

Вот... Впервые читаю что указывают своё месторасположение. Уважение... А то пишут.... " А у нас метель... " .... или " А у нас всё снегом замело.. " .... И не уточняют... А где это? У нас.... Мне не трудно и даже почётно сказать " Пятигорск.... Чувствуется что весна не за горами..... Завтра обещают + 12 ... "

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌Благодарю за тепло Ваше!🍮🥂🍾

Три3Ло Zloe

А у нас минус 28 , Ветер 28 метров в секунду , тучь нет - это не снег , а в воздухе искрятся кристаллики льда , как брильянтовые иголки искрятся на солнце , и впиваются в лицо , когда идёшь на Ветер . Очень-очень ХОЛОДНО. Северный Казахстан .

Людмила Варивоцкая

Вы,как писатель,красиво пишете!!🥂🍾🍮🍫🤗

Три3Ло Zloe

Благодарю🥰 Приятная похвала.

Три3Ло Zloe

Отличного вечера🌷🌷🌷

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!!! 🙌👍У нас сейчас в самом разгаре солнце шлёт яркие лучи!!!

Вадим Семененок

То дождь ,то снег ,то 0 то -5 Питер привычно .Но в этом году снега было жуть .

Людмила Варивоцкая

Да.. В Питере живёт моя родная сестра... Погода похожа на нашу.

Юрий (Челябинск)

У нас сегодня с утра -16 с ветром и снег, к вечеру-11 ветра нет снег. Не Март

Юрий (Челябинск)

Мне сейчас плюсовую погоду не надо, я вагонку купил мансарду изнутри отделываю, вагонка шестиметровая на улице лежит её мочить нельзя, через дней десять можно

Людмила Варивоцкая

УДАЧИ! ТЕРПЕНИЯ!!! ДЕЛАЙТЕ УЮТ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!

Юрий (Челябинск)

Спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

🤣принеси давай Весну) а то холод дикий. погода жуть ветренная)

Рыжая Бестия

Я бы с африкой поменялась люблю только лето зиму нет

❤️Мышка С Марса❤️

там жарко... и ужасно)😱

Рыжая Бестия

я вот лето лето и еще раз лето люблю

❤️Мышка С Марса❤️

да, лето класс. и рисовать не надо) почаще гулять

Ирина Карпова

прекрасный зимний день.переменная облачность, ночью шел снег.

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌КЛАСС!Главное-ближе к весне!🤗🍫🍮

Григорий Шапиро

+10,солнце.Кубань...У нас это называется "Февральские окна"...

Николай Костров

Сегодня утром, Солнышко, + 3, но ветер холодный, Эстония .

Николай Костров

Родился и Живу в Эстонии, Белые Ночи .. а в этом году Северное Сияние - 🖼

Людмила Варивоцкая

КЛАСС!!! Знаю. У на знакомая живёт много лет в Таллине... Приезжала как-то в гости летом к нам...

Николай Костров

Родина Эстония, Моя Родина, как муку отсеивая, делишь на сорта меня.

Людмила Варивоцкая

Да. Понимаю.Как для меня БЕЛАРУСЬ!

Татьяна Черненкова

🖼А мы на северо -востоке России , подмосковье.

Людмила Варивоцкая

🥂🍾От белорусов🍫🍮😉

Татьяна Черненкова

Спасибо ))🌷🌷🌷🌷🌷

Та
Тамара

А у нас центр... Вчера дождь... 🖼сегодня..

Ге
Геннадий

У нас еще зима не хочет отдавать права Весне...

Людмила Варивоцкая

Ой.. Это Дед Мороз всё загуливает с ней...🤣 Вам душевного тепла и любви!!!🥂🍾🍮🍫😉

Ге
Геннадий

И Вам Всех Благ!!!

Людмила Варивоцкая

Оооооо.. Это приятно!!! ПРИНИМАЮ! И БЛАГОДАРЮ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пан Стефан

У нас ноль стоит. Но морозы будут ещё! Обещают.

Людмила Варивоцкая

Да.. У меня сестра в Питере ...Знаю...🥂🍾🤗

Юл
Юлия

Минус 21 утром,днём минус четыре, Урал

Константин

Тоже потеплело, но снега очень много.

Человек Со Щукой

У нас в Омске сегодня на ночь--27С--29С

Ир
Ирин@

А у нас на Смоленщине все по плану.+2

Александр Шебалин .

А у нас пока -1,и идёт снег. Москва.

Людмила Варивоцкая

Я из БЕЛАРУСИ... Ездила давно в Курган через Урал.. А так в Москве бывала..🤗🇧🇾

Александр Шебалин .

А я давно "приземлился"в Москве.Вернее давно это уже большой Аул,или Кишлак.

Александр Шебалин .

Да,раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали на заработки со всего бывшего СССР.А теперь иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь,кругом только они и их речь слышна.Думаю пол Таджикистана здесь.

Артур. Владикавказ.

У нас снега ещё ни разу не было

Ал
Алексей

-6 пока Набережные челны Камаз

Людмила Варивоцкая

🥂🍾Скоро потеплеет БОЛЬШЕ!🍮🍫🇧🇾

Ал
Алексей

влна смотрю на компе уже -2

Aleksey Lushin

Так то Белоруссия🖼

Людмила Варивоцкая

Это у вас там такая погода????... ВАЙ...ДАааа.. посмотрела.что и сегодня там у вас -28🍾🥂🍫🍮🤗