By
Byaku

как вы относитесь к китам?

Ответы
Сергей Комарофф

Нормально, страшновато правде когда 9 метровые касатки вокруг твоей надувной лодки из воды выпрыгивают. Но зато зрелище незабываемое, и экстрим не хуже парашюта.

By
Byaku

Касатки не есть дельфины~

Сергей Комарофф

Ну скажем так: Царство:ЖивотныеТип:ХордовыеПодтип:ПозвоночныеКласс:МлекопитающиеОтряд:КитообразныеСемейство:ДельфиновыеРод:КосаткиВид:Косатка

By
Byaku

там должно быть "касатки не есть киты": так отвечаю уже не раз тем, кто дает ответ на мой вопрос с помощью примера про касаток либо вообще обычных рыб, однако радует то, что вы хорошо проинформированы и без моих уточнений) касатки - это дельфины, но не киты - вот суть с: вы, собственно, это подробно расписали~

Сергей Лищенко

сегодня что день защиты китов уже третий вопрос связан с китами,как я могу к ним относится если я их в глаза ни когда не видел по телевизору только

By
Byaku

лол, комично вышло, соглашусь. необязательно видеть в живую китов, чтобы сказать, что они у вас вызывают, какие эмоции или мысли.

Сергей Лищенко

скажем тогда так, они прекрасные животные

Валентина Репина

Очень , очень положительно. Люблю и не видя их хотя бы 2 часа- пропадает аппетит , начинают слезиться глаза и уходит прочь печаль.

Bars Sablezubiyi

У нас просто ужин не состоялся, я еще раз приглашу узнаю поближе, ну там характер привычки и отвечу, ок ? ))))))))))))))))))))

By
Byaku

лол, нуок-нуок 😄

Bars Sablezubiyi

))))))))))))

Рустам Бутаев

иногда отношусь к их расположению в воде ) горизонтально ))) а так прикоооольные такие тонна нашная прям )

Дарья Денисова

Ни разу не видела. Думаю чудесные рыбки! И которых осталось очень мало 😞 Как и многих других животных.

Юрий Кривич

Мне акулы очень нравятся. Как попадаю чисто случайно на какой-нибудь д/ф про них, не могу оторваться.

Александр Серебряков

супер это природа, это жизнь, без любого существа на земле ,это постепенная гибель самого человека..

Дмитрий Фисюк

с сочувствием - жить по соседству с такими отвратительными животными, кто их убивает - это страшно

"""андрей """

Мне их жалко((( Извращённые японцы уничтожают их ради потенции....Казалось бы....Такая Культура....

Мартина

как крупнейшим млекопитающим,которых рвут голодные касатки и норвеги держат за деликатес

Тэ
Тэдди

положительно и не люблю поэтому японцев за то что они убивают китов, дельфинов- варвары.

Бакберген Турсынович

Мне их самый большой животный на планете защитить себя не может касательно их сьедает

Светлый

извини, я с ними не знаком, следовательно я к ним никак не отношусь... а пущай плавают)

Владимир Белов

как к созданиям с которыми не пересекался до сих пор и скорее всего не пересекусь

Иван Архипов

никогда не видел, но если увижу и он не попытается меня сожрать, то думаю что норм!

Елена Чурочкина

нормально но в контакте с ними не была и в воочию не видела только на экране

Сергей Горбунов

Никак. Доводилось встречать в океане - большие и сильные, думаю, что умные.

Сергей Будаков

Животные как животные. Одно не понятно почему они на берег выкидываются.

By
Byaku

и действительно: почему? Подумаешь, истекают они кровью на берегу, подумаешь, убивают. Непонятно, кто тут всему виной

Сергей Будаков

Когда виной всему человек все понятно. Но выкидываются вполне здоровые особи, молодые которые и людей не видели

Nikolai Garskov

Как к ним относится? Обогнали нас, да заодно Тайвань, Бразилию, Вьетнам!)))