Ольга Юдина

Какое намерение у Бога в отношении будущего людей на земле? (Объясните и подтвердите фактами)

Al
Alеnka

Своим детям, любящим Его, Бог приготовил чудесный небесный рай, на Новой Земле, которая не имеет ничего общего с этой грешной землей, на которой мы сейчас живем. На ней, после Божьего суда останутся гореть дьявол, его бесы и все служившие ему, в порожденных им лжерелигиях, таких как ислам, иеговизм, буддизм и т. п.

К Е

А ключ от квартиры?

Алексей Жидков

С активной помощью всех, кто успеет записаться в секту Свидетелей Иеговы уничтожить всех остальных людей!! !

Виктор Семилетов

может вам и ноги помыть ?

Катерина Небольсина

Это случайно не вы приходили намедни ко мне домой с этим вопросом?!

Anastasia

полное единство с Господом в Духе.
новый человек-новая земля

Ренат

И сказал твой Господь ангелам: "Я поставлю на земле наместника". Они спросили: "Поставишь ли Ты на земле того, кто будет грешить и проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и святим Тебя? " Аллах ответил: "Воистину, Я ведаю о том, что вам неведомо"» (Коран, 2:30)

Натуся Волкова

Сказано: неисповедимы пути Господни!
Так к чему мудрствовать непомерно?

Иришка Куприянова

«Грандиозны Мои планы.
Я рушу, чтобы созидать. И никогда Я ничего не ломаю впустую.
Чтобы держать в порядке огромный механизм, нужна энергия и система её организации.
Если не будет порядка, явится его противоположность – хаос. На Земле девяносто процентов от того, что планировалось Мною – это хаос.
Человечеству давались несколько раз шансы на исправление, но оно не использовало их. И поэтому много душ будет пущено на переплавку. А оставшиеся будут существовать в новом обличье людском. Это будут люди новой эпохи, новой расы.
Большая энергия, спускаемая сейчас на Землю, будет увеличена ещё в три раза.
Приготовьтесь – вам будет жарко. Энергия поможет планете и чистым душам подняться на вышестоящий Уровень. Это - стартовая энергия Вверх.
Но одновременно, погрязшие в грехах, заблудшие души эта энергия будет разрушать. От этого пойдёт огромный мор по Земле. Очищение идёт с огромной скоростью.
И снова в последний раз Я протягиваю руку жаждущим спастись. И зрячий увидит Меня в новом обличье, слепой душой будет держаться за тонущий ковчег» .
ОБРАЩЕНИЕ БОГА К ЧЕЛОВЕКУ