Ирина

Если женщина не красится на встречу с мужчиной..Это 1.Доверие..2.Самоуверенность..3.Ей просто пофиг этот мужчина.????😁😜

Ответы
Озорной Чертик

если ей пофиг мужчина - она вообще не пойдет..:) самоуверенной она не захочет показаться сразу:) и доверие тут не к городу - она еще и не знает....скорее всего она проверит его на принятие себя такой как есть😜

Ирина

Ну если речь идет о первой встрече

Озорной Чертик

а если о постоянных то доверяет

Особенная Особа=)

Я иногда отмачиваю... магу проста тле в домашке встрететь.. тли в спартифке на встречу препиреца.. интересна жы на реагцыйу пасматредь.. а инакда вапще магу зо сибя кавонибуть паслать...

Анна Осокина

Если про меня - то просто уверенность в себе, и полное принятие себя такой, какая я есть. Про остальных не скажу, у каждой свои соображения.

Ирина

И у меня так же:))

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Если женщина не красится на встречу с мужчиной..Это 1.Доверие..2.Самоуверенность..3.Ей просто пофиг этот мужчина.????😁😜

Борис Моор

А такое бывает... тогда просто хочет показать себя натуральную... пофиг был бы, вообще бы не ходила...

Ирина

Ну по делу..бывает надо?

Борис Моор

Ну если по делу, тогда пофиг...

Татьяна Соколовская

🤔 🤔 🤔Этот вопрос требует глубокого переосмысления!) 🌈 🌈 🌈

Максим Евгеньевич

Ну если до гарема идет в парандже, тогда да, все вышеперечисленное.

Де
Дерсу

Если она не красится, то и встречаться с ним не собирается уж!

Роман Обрамович

Тьхе-хе .. всё куда проще .. она просто пришла поесть .. )))

Ирина

😁😁😁точно

Lliry Hess

Всё может быть. Женщины, в основном красятся, для себя.

Александр Соколов

По его просьбе,потом помаду замучаешься оттирать.

Ирина

😁

Максик Ласковый )

Моя жена по утру не красится. И что это значит?

((
((Жека))

или у неё краски кончились 😆 😆 😆

World See

2,3 отпадают..доверие тоже как то не втему....

Александр Логвиненко

Зачем красится? Утром увижу натуральную.

Hурслан Абилдаев

Доверее и знает что крачива и без краски.

Евгений Артамонов

Краска старит лицо.Это взгляд в будущее

Ал
Алекс

)))Патологоанатомом работает...однако)))

Сергей Павлович

Или она и не накрашенная хороша!

Ирина

Или думает что хороша:)))

Сергей Павлович

Ну пусть будет хороша! Что Вам жалко?)

Дм
Дмитрий

Вообще-то она для себя красится.